Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Каюты для отдыха » Улыбнись


Улыбнись

Сообщений 511 страница 540 из 565

1

http://forumstatic.ru/files/000e/0d/f8/89555.png

Самое смешное – это лишь лёгкое преувеличение того серьёзного, что окружает нас в реальной жизни. © Чарлз Чаплин

http://forumstatic.ru/files/000e/0d/f8/96702.png

+4

511

- Вы очень хорошо выполняете работу, пора вам прибавить...
- Денег к зарплате?
- Нет, объема работы.
- Но ведь с ростом нагрузки качество работы падает.
- Тогда лишим премии.

- Как дела на работе?
- Автоматизировал и модернизировал все.
- Премию дали?
- Нет, уволили.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

+1

512

- Ты пересолила.
- Наверное, это потому, что я люблю тебя.
- Это ж как надо меня любить, чтоб пересолить чай!?

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:
- Откуда фингал-то?
- Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
- А теперь -то чё с другим глазом?
- Да, та же история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..

Британские учёные доказали, что 90% русских женщин инстаграма имитируют благосостояние.

Объявление:
Продается автомобиль Лада – Калина, почти новый, отрихтованный после небольшой аварии. Сиденья просушены, запах уже выветрился.

– Привет, чем занимаешься?
– Чем может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, жру…

Подпись автора

"… И опыт сын ошибок трудных ..." А.С. Пушкин

0

513

Знакомые называют детскую комнату, где живет их 7-летний сын, очень метким словом - сынарник.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

514

- Владимир Владимирович, почему французские профсоюзы восстали против пенсионной реформы, а российские нет?
- А какое дело российским профсоюзам до французской пенсионной реформы?

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

515

Русские – это народ, который воюет за мир, молится за науку, и пьёт за здоровье.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

516

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

517

Подпись автора

Сила есть - ума не надо! © Luke Skywalker

+1

518

Если предложение патриарха Кирилла о внесении бога в Конституцию будет принято - то, интересно, сможет ли одно и то же лицо занимать должность бога более двух сроков подряд?

То неловкое чувство, когда лидер ЛДПР заявляет, что во всех бедах страны виноваты либералы и демократы...

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

519

71981,1192 написал(а):

Сила есть - ума не надо! © Luke Skywalker

https://i.imgur.com/X6tlgf8.jpg

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

520

https://i.imgur.com/z3yy4em.jpg

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

521

Про телефонных мошенников.
Не стал ждать пока позвонят эти мошенники - позвонил сам в банк, послал их нахрен.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

522

А теперь, пожалуйста, подробно, по пунктам объясните: почему вы считаете меня занудой?

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

523

По просьбе некоторых товарищей буду давать автора цитаты. Ну, по возможности.

"Тем, кто любит колбасу и уважает закон, лучше не видеть, как делается то и другое". Джон Годфри Сакс (1869).

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

524

Основная суть капитализма - это наё*ный труд.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

525

Обидеть художника может каждый!
Не каждый может выжить после этого.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

526

Спрашивает психолог у инженера:
- Чего вы, технари, нас так не любите? Мы же хотим вам помочь раздвинуть стены сознания!
- Помощнички, блин! Они же, стены все - несущие!

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

527

https://i.imgur.com/di407tX.jpg

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

528

Вовочку усыновила пара гомосеков и сказали ему называть их родитель номер один и два.
И вот просыпается Вовочка утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. Заходит он к ним в спальню и орёт:
— Подъём, п@@@расы! На первый-второй рассчитайсь!

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

529

Вопрос знатокам, как правильно называется процесс нанесения крема: кремация или кремирование?

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

530

Что ж вы так убиваетесь?
Вы же так не убьётесь!

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

531

Когда говорят "Сталин хуже Гитлера", то просто не договаривают до конца фразу "Ваш Сталин хуже нашего Гитлера".

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

532

- Аллах, я в раю?
- Да, Ахрар, ты в раю.
- И здесь есть девственницы?
- Да, Ахрар, есть.
- Аллах, а почему у меня сиськи?
- Ну, понимаешь, Ахрар... В общем, не хватает нам девственниц, поэтому надо как-то решать проблему.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

533

Спрашиваю у жены:
- А что ты будешь делать, если я тебе изменю?
- Ха! Напишу на твоем надгробии "У него было светлое будущее, но он предпочел светлую память"...

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

534

⚠ ОН ГЕНИЙ?! ⚠
(увидел в сети)
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

1 Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите.

2. Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
Ответ: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - это наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. А если желаете есть злаковые? -Кушайте курицу.

3 : Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
Ответ: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу!
Пиво же производится из злаков, можете не ограничивайть его потребление чрезмерно.
4 : Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
Ответ: Моя философия такова- если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в полном порядке!

5: Жареное вредно?
Ответ : В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

6: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
Ответ: Абсолютно никак, единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

7: Шоколад наносит вред?
Ответ: Это какао, т.е. еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

7 : Что Вы, как врач, можете ещё посоветовать?
Ответ: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки вовсе, всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет...

Пауло Убиратан - ты красавчик!!!!!😂😂😂

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

535

Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём максимально быстро и по встречке.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

536

как-то спросил у китайца:
- Вот у вас коррупционеров расстреливают, но ведь все равно продолжают воровать.
На что он ответил:
- А представляешь как бы воровали, если бы не расстреливали.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

537

«С наступающим Вас!» - поздравляли друг друга грабли.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

538

https://i.imgur.com/NvYfoqw.jpg

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

539

Ну наконец то !
В костях греческого воина по имени Фидиппид , который в 490 году до н. э. после битвы при Марафоне, чтобы возвестить о победе греков, пробежал без остановок от Марафона до Афин и умер , ВАДА нашла мельдоний, результаты аннулируются.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0

540

После просмотра федеральных каналов нашего телевизора мы с мужиками на работе стали остро ощущать, что нас прямо-таки тянет к культуре - балет очень хочется посмотреть, Лебединое озеро.

Подпись автора

Информацию, полученную из трёх независимых источников, будем считать условно достоверной.
Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.
Я пока везучий, я пока что цел!

0


Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Каюты для отдыха » Улыбнись