Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Submarine. Юмор. Часть 2

Submarine. Юмор. Часть 2

Сообщений 341 страница 360 из 460

1

http://se.uploads.ru/KCkLS.gif

+1

341

ale1231, Лучше уж Козла..

0

342

ale1231, шо я там не видел, пгостите? Нет, это надо подумать, пегеться в тьму тагакань за гамном..
Можно подумать, шо этаго добга нема уже в Госсии?

0

343

0

344

90 процентов мужчин было изнасиловано

Да, я не побоюсь раскрыть страшную правду! Вы, - вы все можете отворачиваться, закрывать глаза, приводить примеры из лживых статистик, опубликованных в бабских журналах, придуманных бабами для бабского самоуспокоения, - но правду не скрыть! Девяносто процентов всех мужчин в этой стране рано или поздно становились жертвами насилия со стороны бездушных самок!
Это начинается ещё в детстве, в родной и, казалось бы, безопасной песочнице. Вот, вот она подходит к тебе, со своими бантиками, рюшами, дешёвым кокетством и соплями из носа:- Давай играть в дочки-мааааатери!
Нет, отвечаешь ты, давай лучше я буду за наших, а ты за немцев, и я подзорву ваш танк.
- Ты дурак! - отвечает она и уходит, задрав нос.
Вот ЧТО, - ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЗАЛ НЕ ТАК?! : Запомни этот вопрос, братишка, ты будешь задавать его себе и другим на протяжении всей жизни, пока твой мозг будут ебать на ровном месте. Ты ведь не провоцировал её, не вёл себя вызывающе, не пытался рассказать ей о статье в "Моделисте-конструкторе" про устройство торпедного аппарата, в конце-то концов! Нет, парень, ты не виноват, ты - просто очередная жертва для развивающейся личинки самки человека. Она самоутверждается за твой счёт, развивая в себе навыки, которые послужат ментальному рабству десятков и сотен твоих собратьев.
А вот рядом и твои мамы-бабушки, казалось бы - люди, на которых ты можешь положиться: "Нет не бей её совочком, она же дееееевочкааа! Девочек бить нельзяааааа!" Да эта сука только что назвала меня дураком, просто потому что не смогла аргументировать свою позицию по вопросу очередности лепки куличиков! Как не бить совочком?!
И снова мамы: "Стой, кому я говорю! Иди сюда немедленно!" Мама, бля, мне стоять или идти, - определись уже! У меня мозг взорвётся сейчас!!!
И дальше на протяжении жизни:
Воспитательница в детском саду: "Петров! Все любят манную кашу, один ты не любишь! А ну-ка доедай немедленно!" Твою мать - бездушную самку! Ты ж сама только что подтвердила, что я не люблю манную кашу! Почему после этого ты требуешь от меня действий, противоречащих твоему утверждению?!
Учительница в школе: "Иванов! Ты даже не мог выучить стихотворение! Как ты собираешься вообще дальше жить!? Можешь не отвечать, я сама и так знаю!" - Блядь, мне отвечать или нет? И откуда ты знаешь, как я собираюсь дальше жить, если у меня в планах побег на Антильские острова и организация пиратской шайки, о чём знаю только я и мой лучший друг Серёга - будущий боцман нашего фрегата?!
Тётка в общественном транспорте: "Мальчик, уступи место! Ты что, не видишь, что мне тяжело стоять?" Бля! Не вижу! Как можно вообще видеть, что кому-то тяжело стоять!? Сказать словами трудно, что ли?

Кстати, вот, вот оно: главный инструмент, с которым будут пенетрировать твою черепную коробку - ОБВИНЕНИЕ В ОТСУТСТВИИ У ТЕБЯ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ: "Ты что, не видишь....? Ты что, не понимаешь...? Ты что, не чувствуешь....?" Нужное впишите сами.

И устоявшиеся нормы общества в этой стране - миллионы зазомбированных мужиков - твоих, казалось бы, братьев по несчастью - они становятся на сторону насильниц! "Нельзя бить - она же девочка!" "Девочкам и женщинам нельзя грубить! " "Как вы можете так разговаривать с женщиной!" Это можно обьяснить разве что стокгольмским синдромом - жертвы становятся на сторону своих мучителей, но оно всё равно не укладывается у меня в голове.

А дальше будет только хуже. Дальше ты становишься узаконенной добычей для самок всех видов и мастей:
"- Скажи, как по-твоему, о чём я сейчас думаю?
- Расскажи мне что-нибудь!
- Ты ничего не понимаешь!
- Ты ведёшь себя как животное, ненавижу тебя! Да, да, милый, ещёёооо..
- Не хочу с тобой разговаривать! Ну, давай, попробуй оправдаться!
- Ты со мной совсем не разговариваешь! Что значит - "о чём"? Ты что - совсем меня не любишь?!
- Скажи - я правда потолстела? Урод! На себя в зеркало посмотри!!"
...и так далее, и так далее, и так далее

Я бы мог привести десятки и даже сотни примеров судеб мужиков, чья жизнь была навсегда подломлена, чей мозг теперь не в состоянии ни воспринимать, ни обрабатывать информацию, потому что когда-то (и возможно - не раз) он был изнасилован в мозг бездушной самкой. Это бесполезно до тех пор, пока не изменится вся ноосфера этой страны, пока не встанут плечом к плечу миллионы жертв ментального изнасилования и не скажут своё решительное "НЕТ!"

И тогда я смогу наконец найти ту дуру, которая обзывалась на меня в песочнице, и как следует отхуячить её совочком.

(С)не моё

+1

345

-Ты обещал мне купить шубу!
-...? Никогда не обещал! Не было такого!
-Ты же сам говорил, что ты меня любишь!!!

0

346

Информативность|Закрыть

http://s2.uploads.ru/t/GcOUs.jpg

0

347

#p60967,ale1231 написал(а):

Сетевые мудрецы, с их огромным жизненным опытом покинут нас.

Да нифига не покинут))))

0

348

#p61043,ale1231 написал(а):

Идиоты, которые борются с памятниками, — сказал он, — побеждают только памятники.И расхохотался.

- это стоит очень хорошо запомнить

0

349

не моё

«Приют комедиантов» на "ТВ Центр". В том числе читали переписку Игоря Иртеньева, Тамары Панферовой и Константина Эрнста о женщинах и мужчинах:

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20% из них — идиотки.
30% — набитые дуры.

40% из них — психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10% имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.

ТАМАРА ПАНФЕРОВА: ответ Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки.
И обсуждают вопросы любые.
20 процентов из них — голубые,
40 процентов — любители водки.
30 процентов из них импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает 100 процентов,
И ничего не имеем в остатке.

КОНСТАНТИН ЭРНСТ: ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Интересно, как эти незамысловатые строки стимулировали общественную поэтическую мысль. Тему продолжил сначала Виктор Бичев.

ВИКТОР БИЧЕВ: ответ всем троим
Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина - обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.

Затем – Жанна Лельчук .

ЖАННА ЛЕЛЬЧУК: ответ всем и, надеюсь, окончательный!

Водки, бородки, чулки и колготки...
Что ж друг на друга раззявили глотки?
Сколько потратили ценных моментов,
Чтоб вычислить точно - а сколько ж процентов?
(дур, идиоток, козлов, импотентов...)

Мир сотрясают Кавказ и Гаити,
А вы, господа, здесь о чем тарахтите?!
Хватит мешать вам черное с белым,
Кончайте войну и займитесь-ка делом!!!

+1

350

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!

+1

351

о вреде вредных привычек

0

352

http://s2.uploads.ru/t/oIR1Z.jpg

0

353

http://s7.uploads.ru/Lug8o.jpg

Отредактировано Serzh (2015-10-12 20:05:15)

0

354

http://savepic.net/7439712.jpg

0

355

- Я вижу на болотных кочках
  Огромных фосфорных собак.
- Скажите, Холмс, а в трубке точно
  Табак?

0

356

FreeDreex написал(а):

http://savepic.net/7439712.jpg

какая-то тварь же обосралась кирпичами... нажаловалась, и такой шедевр удалили...

а ведь это практически всё, что нам нужно знать о любых богах

http://s3.uploads.ru/goJyN.jpg

+1

357

#p61703,FreeDreex написал(а):

- Я вижу на болотных кочках  Огромных фосфорных собак.- Скажите, Холмс, а в трубке точно  Табак?

- Во мне посеяли сомненье мой милый Ватсон...
  Ведь кисет мне заполняла миссис Хадсон...
  Меж делом делая минет...

0

358

Рассказывает мой отец. Живет уже тридцать лет в шести остановках от пересадочной станции метро - четверть часа автобусом, 20 мин пешком. Не так давно собирался он на работу. Вышел на остановку, а автобус уже отошел и встал в пробку. Думал постучаться в него... посмотрел, плюнул, пошел на следующую остановку, чтобы сесть там.
Обогнал несколько автобусов в той же пробке. Дошел до остановки. Подумал, что лень стоять ждать, пошел на следующую. И далее. После третьей - решил срезать дворами и дойти до метро.
Затем отец делает паузу и продолжает:
- Знаете, когда все мэры Москвы обещали мне метро в шаговой доступности, я никогда не думал, что это будет реализовано вот так

0

359

http://s6.uploads.ru/OBXnA.jpg

0

360

#p62160,ale1231 написал(а):

попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар

эмм... а до дна с поверхности сколько?

ну хер с тем, что опять баян... так ещё и баян модифицированный))) в какой песочнице ты откопал этот "звон-непойми-откуда"?

вот и о какой исторической чистоте можно говорить в условиях, когда даже анекдоты перевираются до невменяемости?! )))

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Submarine. Юмор. Часть 2