Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Игра. Орден Рыцарей Прекрасной Дамы-2

Игра. Орден Рыцарей Прекрасной Дамы-2

Сообщений 61 страница 80 из 256

1

Орден Рыцарей Прекрасной Дамы-2
Орден Рыцарей Прекрасной Дамы-1
http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png
http://s8.uploads.ru/KCzPv.jpg

Итак начнём разбор на тему дня - рыцарь как особь самоуверенная и уверенная в себе, чем отличаются и с чем их едят.
Рыцарь самоуверенный - есть глупый по сущности своей ибо акромя амбиций не имеет  ни силы, ни умения владения как мечом, так и риторикой. С первого взгляда может показаться, что он храбр до безумия, но увы, это только до тех пор, пока действительно не запахнет жаренным. Имеет множество "друзей" таких же как и он сам, ибо дружба эта опять же не в ущерб себе любимому. Со слов драконов - в пищу пригоден, но перед приготовлением нужно варить с луком, если лук не посинеет - можно есть.
Рыцарь уверенный в себе - довольно таки не глупый, не кичится своими как знаниями, так умением, знает себе действительную цену, но даже за дорого себя не продаст если будет чувствовать, что это идёт против его морали - как правило в основном находится в тени, но по первому крику о помощи, всегда придёт на помощь не взирая на то, есть ли его подвигу зрители и не думая о том, будут ли его воспевать менестрели, заполучить такого в друзья не просто, (в мужья - настоящее счастье) но если он станет твоим другом, то надёжный тыл тебе обеспечен.
Со слов драконов - есть не станут, ибо вид вымирающий и давно занесён в красную книгу.

+2

61

Рыцарь - жене:
- Отправляясь в поход, я надену на тебя пояс верности. И закрою на ключ, чтобы ты мне не изменяла.
Жена:
- А как же я буду есть?

0

62

lenhenster написал(а):

А как же я буду есть?

http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2625-1.gif

0

63

ух ты!!!!!!новая сказочка)))))))уж соскучился по ним)))))))))) http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2624-2.gif

0

64

Приходит змий горыныч пьяный, жена ему:
- а ну дыхни!
Дыхнул.
- какая нелепая смерть! Констатировал, он, созерцая кучку пепла...

0

65

Песенка Белого Рыцаря

Кого только нет у меня в лесу -
И заяц, и лось, и барсук!
И старый глухарь, услыхавши лису,
Взлетает на толстый сук.

И ёж по дорожке спешит, семеня,
К хорошим друзьям на обед.
Но нету слонёнка в лесу у меня.
Слонёнка весёлого нет.

Мне ёж вышивает рубашку крестом,
И песни мурлычет баском.
Лисица мой дом подметает хвостом.
Пчела угощает медком.

Синица летит надо мною, звеня,
И суслик — мой друг и сосед.
Но нету слонёнка в лесу у меня.
Слонёнка весёлого нет.

0

66

Баллада о толстом рыцаре

В славном городе Толедо жил один достойный рыцарь.
Рыцарь жил легко и просто и Прекрасных Дам любил,
Но съедал он за обедом сразу три - четыре пиццы,
И поэтому он толстым, чрезвычайно толстым был.

И в Толедо, и в округе этот рыцарь благородный
Слыл возвышенной натурой, несмотря на малый рост,
И за прошлые заслуги рыцарь занимал доходный,
В королевской префектуре, соответствующий пост.

Но однажды после пиццы с пармезаном и грибами,
Все дела свои забросив, он улегся на диван
И надумал вдруг жениться на одной Прекрасной Даме-
Дульцинее из Тобоса, лучшей из Прекрасных Дам.

Мрачное средневековье было не таким уж мрачным,
Да и не таким суровым, а скорей - наоборот.
Озабоченный любовью, как павлин в период брачный,
Он, надев камзол свой новый, смело ринулся в поход.

Той же ночью под балконом тонкой, стройной Дульцинеи-
Этой юной баловницы, рыцарь серенады пел,
Словно юноша влюбленный, на глазах ее худея,
Позабыв совсем о пицце, грамм на двести похудел...

И дальнейший ход событий, опустив катренов тридцать,
Я читателю, как другу, вкратце так бы изложил:
Многодетный и сердитый, тощий, очень тощий рыцарь
С толстой молодой супругой в городе Толедо жил.

0

67

Пой, менестрель, под лютни звон
Садись, мой друг и слушай,
Как юный рыцарь был влюблён
В прекрасную пастушку.

Он в поле бастардом махал,
Она пасла овечек,
И вот однажды миг настал
Их судьбоносной встречи

Как он узрел сей томный взгляд,
Так в нём любовь взыграла
Он тут же поскакал назад
Не приподняв забрала.

Он подвиги ей посвящал,
Ушёл в поход крестовый,
И честно взгляд тот вспоминал,
Захлёбываясь кровью

Железный болт прервал его
Полёт в безбрежной выси...
А что она? Да ничего,
Взяла и замуж вышла.

Мораль баллады такова:
Раз встретил свою даму
Хватай её- и все слова
Ей ни к чему баллады

И подвиги- помилуй Бог
Целуй её покрепче
И ты не обретёшь рогов
Или чего похлеще.

+2

68

http://savepic.org/1445906.png

Перевёрнута страница,
Новый день, как новый год,
Сны свои скрывают лица
И надрывно быт зовёт.

Подуставшая кольчуга
Спрячет сердце, стиснув грудь,
Маску старую я туго
Натяну и снова в путь.

В мире липких, лживых правил,
Я "решателем" проблем
Выживаю, коль оставил
Мне отец копьё и шлем.

Защищаю чьи-то замки,
Мельниц ровный строй круша,
Жизнь не выдвинешь за рамки
Глупой службы в "полгроша".

Позабыта Дульсинея,
Что была так горяча,
Умный Санчо вместе с нею
Обустроил свой очаг.

Росинант – моя лошадка,
Фыркнув на такую жизнь,
Обессилев, дремлет сладко
В простоте своей души...

Но пока есть "великаны"
И ещё не кончен бой,
Будут ныть на теле раны
И шататься мельниц строй.

0

69

Он - благородный худой идальго
(И маразматик уже, практически).
А я - …не тополь пирамидальный:
Не благородный, не экзотический.
Но что за дон без оруженосца?
И мы – напарники с нашим доном,
Хотя он сдуру в кастрюле носится,
А мне не сладко вдали от дома!
Ему всё - подвиги, дело чести
(Хоть Росинант его кляча – клячей)!
Вот едем с доном по жизни вместе,
А я глаза от позора прячу.
У них всё просто, у этих донов:
Доспех блестящий, копьё навскидку!
А нам от доновских закидонов
Кому – по рёбрам, кому – отсидка.
У них, у донов, у всех – по бабе,
Они за ихнюю честь мутятся!
А нам, при нашем смешном масштабе…?
Нам бабы …только ночами снятся!
Вот мой: какую-то Дульсинею…
Его с неё «набекрень» заносит!
Любовь, конечно, оно важнее,
Чем я – слуга и оруженосец!
Ну чем пронять моего схоласта,
Героя дикого анекдота?
…Шагай, мой серый осёл ушастый,
И ты во власти у идиота!

0

70

Рыцарь Брайар женился на богатой дочери герцога. Через три месяца отправился в военный поход со своим другом.Друг его спрашивает: - Слушай, ответь мне откровенно. Зачем ты на свою жену надел пояс верности? Между нами говоря, она же такая страхолюдина. Ну кто на нее позарится?
- Так в том-то и дело! Вернемся с войны, и я ей скажу: "Дорогая, а ключик-то я ПОТЕРЯЛ!"

0

71

Вы уверены, что готовы рисковать жизнью ради спасения моей дочери? - король пристально смотрел юноше в глаза.

- Сир, я не представляю себе большей чести. Слово принца и рыцаря! - твёрдо ответил тот.

- Хорошо, - глаза короля предательски заблестели, - Совершите этот подвиг, мой мальчик, и я назову вас своим сыном и преемником. Канцлер, введите нашего героя в суть дела.

Пожилой канцлер поклонился королю, подошёл к рыцарю и заговорил:
- Ваша светлость, вам уже приходилось сражаться с драконом?

- Нет, - ответил тот, - Но я считаюсь отличным бойцом и уверен, что справлюсь.

- Хорошо, - кивнул канцлер, - Вам доводилось раньше целовать лягушку?

- Целовать лягушку? - недоуменно переспросил рыцарь.

- Да, Ваша светлость, - подтвердил канцлер, - Именно так.

- Нет, - рыцарь отрицательно покачал головой, - Но это, я полагаю, не так опасно, как драться с драконом?

- Допустим, - ровным голосом ответил канцлер, - Хотя риски и вероятности совсем другие. Скажите, вы способны пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что?

- Это крайне странный вопрос, - пожал плечами рыцарь, - Признаться, я даже не знаю, что сказать.

- Скажите "да" или "нет", мой мальчик, - вмешался король, - Это печальная необходимость.

Рыцарь задумался.
- Да, - наконец решился он.

- Последний вопрос, Ваша светлость, - канцлер пожевал губами, - Столько времени вы способны не снимать доспехи?

- Столько, сколько потребуется для успешного завершения квеста, - не задумываясь ответил рыцарь.

- Сир? - канцлер повернулся к королю.

- Мне кажется, что этот доблестный рыцарь и есть наш герой, - король позволил себе мудрую усмешку, - Но наверняка мы будем знать лишь несколько позже..

- Позвольте мне немедленно отправиться в путь, Ваше величество, - рыцарь опустился на одно колено и прижал руку к груди, - Если я правильно понял, нужно обладать неизвестно чем, спрятанным неизвестно где, чтобы убить дракона, укравшего принцессу, превращённую в лягушку, которую нужно поцеловать, чтобы снять заклятие?

- В целом.. верно, мой мальчик, - грустно подтвердил король.

- Тогда я больше не хочу терять ни капли драгоценного времени! - принц вскочил на ноги.

- Разумеется, мой дорогой! - король перевёл взгляд на канцлера, - Канцлер, велите объявить, что свадьба состоится завтра.

- Ваше величество! - удивлённо воскликнул рыцарь, - Я невероятно польщён вашей верой в меня, однако не слишком ли мы торопимся? Я, конечно, не отказываюсь от слова чести, но все-таки дорога займет время, дракон - очень серьёзный соперник, кроме того..

- Сынок! - король подошёл к рыцарю и по-отечески обнял его, - Не надо никуда ехать.. Мы с канцлером просто пытались аллегорически объяснить вам, что придворные портретисты несколько переборщили с лестью, что характер у девочки не подарок... И вообще, это ведь не обычный мальчишеский квест, простите старику некоторый цинизм. Это, дорогой мой, дело всей жизни!

0

72

— Дракон! Дракон! —кричали крестьяне на берегу.
— Где? Где дракон? —вопрошала голова на длинной шее, высунувшись из озера и оглядывая прибрежные кусты..."

0

73

Хе-хе, пора внести в тему малость остроты)))

Аккорды и текст песни
Я встретил девушку (Ногу свело)

проиг: Cm|Am|Fm|G|Cm|Am|Fm|G:G!                С                           Am Я встретил девушку на краю болота.           F G        G!Она похожа на бегемота.                           С                      Am Ах как же ты страшна, как моя судьба                   F G C       F|G:G!Я спешу к тебе - я полон слёз под стукколёс.                 С                               Am И пусть на кладбище разлетятся вороны,               F G         G!Когда придешь ты на мои похороны.                          С                      Am О как же ты страшна, как моя судьба                   F G C       F| G Я спешу к тебе - яполон слёз под стук колёс.проиг: Cm|Am|Fm|G|Cm|Am|Fm|G:G!             С                             Am И вспоминая прошлогодний картофель                 F G В окне трамвая я увидел твой профиль                 С                        Am На каком болоте тебя жаба родила              F G         G!И где взяла ты челюсть крокодила                          С                      Am О как же ты страшна, как моя судьба                   F G C       F| G Я спешу к тебе - яполон слёз под стук колёс.                          Am F О как же ты страшна, как моя судьба                  Dm E Am     Dm|E|Am!Я спешу к тебе - я полон слёз под стукколёс.

0

74

#p13730,Out написал(а):

Хе-хе, пора внести в тему малость остроты)))

не, а при чём тут рыцари интересно? --

#p13730,Out написал(а):

я полон слёз под стукколёс.

это скорее про коня на колёсах http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1340-5.gif

0

75

#p13730,Out написал(а):

В окне трамвая я увидел твой профиль

не, ну было бы: я в зубах у дракона увидел твой профиль - ну кудаб не шло --

0

76

Да, да, да... Недостаточно куртуазно и тема рыцарства таки не раскрыта. Исправляюсь))))

Избранные куплеты Евы.

Hа виноградниках Шабли
Пажи маркизу... услаждали:
Ей мадригалы посвящали,
Потом, однако ж, все ушли.

Маркиз поссорился с буржуем,
Назвал его голландским... сыром
Но завершили дело миром
И долгим крепким поцелуем.

Один воинственный  вассал
Все двери замка... обошёл
Нигде сортира не нашёл
и в книгу жалоб написал.

Виконт вошёл с графиней в сделку
Виконт сломал графине... брошку
Сломал и выбросил в окошко
Чтоб не заметили проделку.

Графиню граф держал в узде
И бил ее он по... субботам.
Он отбивал у ней охоту
К английской верховой езде.

Король семнадцатый Луи
Велел отрезать всем... по пальцу
За то что бедный страдальцы
Свои перчатки пропили.

0

77

Out, куртуазно --

0

78

мдя, все мы расчитываем на одно, а получаем то, что на роду написано......

Жил когда-то король Т. Спирс. Не знаю насчет жены, но был у него сын. Звали его Рональд Нокс. Однажды дошли до Рональда вести, что за морем в замке заточена прекрасная принцесса. А вот красоту ее никто не мог описать, потому что никто не видел. Охранял замок страшный дракон. И вот Рональд отправился счастья искать. А отец ему в дорогу дал самое дорогое: свой портрет, ну и мелочь всякую: доверенность на все имущество.
Долго путешествовал рыцарь, но нашел он замок. И тут на него с шипением и ревом накинулся страшный дракон. Схватил рыцарь свой меч, кинулся на дракона, но сломался меч. Скрылся рыцарь за каменным валуном, начал в дракона из лука стрелять, но отскакивали стрелы от блестящей чешуи. В ярости выхватил Рональд верную газонокосилку, снова бросился на дракона и покосил его на…хм… полностью.
Зашел рыцарь в замок, поднялся на самый верх, где на ложе усыпанном лепестками розы спала прекрасная принцесса. Роскошные красные волосы скрывали лицо красавицы.
В своих долгих странствиях Рональд давно уже не вкушал женской любви. Поэтому он решил:
- Будь что будет. Все равно потом женюсь…
Подошел рыцарь к прекрасной даме, провел рукой по ее груди, а груди не оказалось. Подумал рыцарь:
- Не понял…
Провел рукой ниже и закричал не своим голосом:
- Но я рассчитывал на прекрасную принцессу!
Встала тут прекрасная принцесса, или принц Грелль и воскликнул:
- Да и я на другого принца рассчитывал. Дракона дрессировал, надеялся, что заглянет ко мне в замок славный рыцарь сэр Себастьян Михаэлис. А знаешь, сколько стоит вырастить и воспитать дракона? Так что, раз лишил девушку самого дорого – женись.
Почесал затылок Рональд Нокс и спросил принца Грелля:
- А может, как-то договоримся? Но у меня есть только такой пустяк как доверенность на все имущество.
- Ладно, - сказал принц Грелль, - сойдет как моральная компенсация, но этого мало…
- А еще, - вздохнул Рональд, - есть у меня портрет любимого батюшки…
- А вот это уже лучше, - ответил принц Грелль, - выйду замуж за короля Т. Спирса. Он не отвертится, потому что у меня все ваше имущество.
С тех пор жили Т. Спирс и Грелль долго и счастливо. А Рональд Нокс дома больше не появлялся, все путешествовал, совершил много подвигов и стал известен как «рыцарь сто раз проклятый батей и лишенный наследства»

0

79

Прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом злобным драконом....
А вот различные варианты окончания этой истории с любителями разных стилей металлической музыки в роли рыцарей-героев.

(на радость береговой охране)

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

РУССКИЙ РОКЕР
Приходит к замку пешком от междугороднего автобуса, в шмотках приобретенных на Черкизоне и в памятной майке с партретом Шевчука, говорит дракону, что он его закидает шапками, которыми получил з/п неделю назад, дракон в пакатах смеха линяет в лес, чтоб рассказать Гранжу и Глемстеру расклад, принцесса в полете с башни цепляется за хвост дракона со словами "не бросай меня с ЭТИМ ВОТ...."; Рокер пишет песню со смыслом "Это все, что останется после меня"

РУССКИЙ ПАНК
Приходит панк, ебет дракона. Обнаруживает принцессу, уже успевшую откинуться от его запаха. Увидев, что она патлатая и чистая, возвращается к дракону.

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

ШОК-РОК
Главный герой появляется из тумана, бухает с драконом и они вместе съедают прицессу.

ГРУППА RAMMSTEIN
Появляются несколько героев в чорных плащах, лицо вымазано пудрой, а волосы - серебристой краской. Дружно гупают ногами и обссыкают дракона, после чего тот  удаляется на задний план играть на клавишных инструментах. Герои подходят к принцессе и видят, что она укололась веретеном и торчит. Герои принимаются за добычу сырья для производства веретена. Они живут долго и счастливо и умирают в один день от передоза веретена.

ПОПСА
Герой - клубно-дискотечный мальчик-пидорок - бежит в замок. Поднявшись на второй этаж, он думает : "Ну почему никому не приходит в голову заточить принцессу на ПЕРВОМ этаже?". Уже практически задыхаясь, он вбегает на самый верх самой высокой башни, подбегает к дракону, который, увидев его, сразу сжирает принцессу. Мальчик начинает дико рыдать, дракон сжаливается и сжирает его тоже. Но в пузе у дракона пацан с девчонкой достают мафон, включают попсово-электронное фуфло и начинают танцевать. У дракона от такого музона и от сильной толкотни в его желудке начинается рвотный рефлекс, и он выблевывает
мальчонку и принцессу. Оба в блевотине с ног до головы. "Ура, мы спасены, а теперь пойдем поклубимся!". Мальчик с девочкой убегают. Дракон пытается выблевать оставшийся в его желудке мафон. Занавес.

Emo
Не приезжает т.к. плачет дома в шкафу.

R'n'b
Приезжает на бентли и топит дракона в ванне с хенеси. потом танцует с принцессой которую берет на бэк-вокал, а потом идет ночью к дракону чтоб никто не заметил его сексуальных пристрастий

D'n'B
Приезжает ночью включает музло а дракона ставит на фэйс-контроль за не малые откаты, ну пати до утра а к 8 приходит принцесса и моет пол

Alternative metal
Герой неожиданно появляется сзади, имеет дракона в анус, принцесса падает в обморок и разбивает голову об угол стола.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY
METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но спотыкаетса об свои идиотские мешковатые штаны.Ругает дракона, интенсивно жестикулируя.В итоге тупо забивает дракона лопатой.Пытаясь забратса в башню принцесы спотыкаетса еще много-много раз.Доползает к принцесе ,трахает ее.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.

LOVE METAL
Герой приезжает на чёрном лимузине, медленно из него вытаскивается, натягивает шапку посильней на глаза *чтобы не узнали* закуривает, достаёт гитару, начинает завывать ,дракон не выдерживает ,проглатывает Принцессу и проникается к Герою страстной любовью

GOTHIC ROCK
Появляется герой с друзьями и до опупения фотографируется с драконом, они надевают на дракона шипастый ошейник и улетают на нём без прицессы...

PUNK ROCK
Герой приползает на карачках к замку и орёт непристойности сначала в адрес дракона, потом в адрес принцессы. Заходит в замок, бухает вместе с драконом, бухает вместе с драконом и принцессой. Геой вместе с драконом трахают принцессу. Опять бухают. Герой пытается трахнуть принцессу. Герой пытается трахнуть
дракона. Дракон закусывает принцессой и героем от чего становится более огнедышащим.

RAP METAL
Главный герой с корешами вламываются в замок. Пока кореша молотят посуду на столах, герой яростно орет на дракона, интенсивно жестикулируя. Зажав лапами уши, дракон убегает. Принцессы в этой сказке нет вообще.

INDUSTRIAL
Главный герой появляется и хладнокровно убивает дракона из автоматического оружия, но по неосторожности заражается  смертельным вирусом. Принцесса запирается в андеграунд лабо и на всякий случай вскрывает себе вены. Затем появляется герой от GORE METAL, убивает мутанта, а под утро наткнувшись на обескровленное тело принцессы ебёт его, перед тем как расчленить и сожрать.

GRUENGE
Герой приплетаицца к замку, они вместе с драконом бухают, после чего идут любить принцессу. та под кайфом, ей похер.

CHRISTIAN METAL
Главный герой появляется с измождённым видом и чёрными кругами под глазами. Растроганный дракон кормит его и пропускает к принцессе. Герой рассказывает ей о своём тяжёлом детстве и она даёт ему из жалости.

GOREGRIND
Герой приходит с парочкой маньяков, режут дракона и принцессу, ебут их кишки.

PORNOGRIND
Герой ебёт принцессу, ебёт дракона, ебёт сокровища дракона, ебет замок, ебет окружающей лес и окрестности, в конце истории дрочит до остановки сердца.

AVANTGARDE GRINDCORE
Является валасатый герой с джаз-бандой и симфоническим оркестром. Ебашат нечто невразумительное. Принцесса с драконам умирают в ахуе.

POWERVIOLENCE GRINDCORE
Приходит герой, закалачивает из гвоздемета дракону в голову пару ящикоф гвоздей-десяток, орёт принцессе про разваленность общества, Содом и Гоморру и хлопья над небом Хиросимы. В конце концов жестоко расправляется с ней и отдает на
растерзание подоспевшим горграйндщикам.

+1

80

Ааааааа! Этапять! Чуть с дивана не шмякнулся!

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Игра. Орден Рыцарей Прекрасной Дамы-2