Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 11.

Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 11.

Сообщений 261 страница 280 из 881

1

4PDA Для тех, кто не... http://forumfiles.ru/files/000e/0d/f8/32657.gif
Мысли вслух или то, что вы хотели бы или даже писали на карманах, но всё написанное было удалено администрацией 4pda
Если Вам меньше 18-ти и если Вы при слоге "бля" сразу падаете в обморок, то немедленно покиньте эту тему!!!
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Г. Раневская
[media]https://dl.dropbox.com/u/26930571/Video/4pda.flv[/media]
ролик©petruha_ke
Продолжение, часть 11
ДОГМА

Рабинович, даже и не старайся тут разводить демагогию про диктатуру и про способ функционирования политической системы общества, основанный на признании народа в качестве главного источника власти, на его праве участвовать в решении общественных и государственных дел и наделении граждан широким кругом прав и свобод    http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif   Только посмешишь окружающих. Ну не те сравнения)))
Знаешь чем отличаются те, кто забанен на карманах и теперь выступает здесь, от вас - любителей потроллить на тему демократии тут?
Тем, что мы пришли на карманы как в свой дом и строили его не один год, помогая форуму и его прихожанам, а потом были обворованы и уничтожены. Вы же - никчемные и ничего не приносящие сюда однодневки, пытаетесь строить из себя угнетённых и мною замордованных правдорубов
   http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif   Я сотру вас без всякого угрызения совести и сожаления не смотря на ваши попискивания про диктатуру --  Думаю мы расставили все точки над i?©lenhenster

http://s4.uploads.ru/tKG3y.png

Ссылки со сторонних ресурсов:

Показать|Закрыть

Открытое письмо Администрации 4pda.ru
  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png 
4PDA — Осторожно, охрана стреляет без предупреждения!
Как дети играются в модератора на 4pda.ru
Бесплатного сыра больше не будет? 4pda.ru отказалась от "Проекта поддержки наших Разработчиков"
Ещё один крик души о ...
Политика 4PDA

0

261

galakti0n, что я?

0

262

есть же

0

263

galakti0n, в случае с сатаной всё просто: зайди у нему в профиль и увидишь, кто он есть - а эти животные почему-то стесняются посещать "лодку" под теми же никами, что и на 4пда.

0

264

Чего он тогда не прокомментировал
СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №345
?
:scratch_one-s_head:
Чем теперь-то и кому — моя ссылка в моём профиле помешала?

0

265

galakti0n, а зачем ему это делать? ))

0

266

Дык а то фигня какая-то получается :)
Я заполняю профиль, а кто-то портит втихомолку :(
Кстати, напомнило предысторию вот этого:
СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №326

:D

0

267

Началось-то всё, с невинного вопроса в "Faq по форуму 4PDA":
— Как удалить свое сообщение из темы?
( http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=46486769 )
Я ответил ему, а увидев при этом в шапке темы загадочное "расставил «якоря»", в свою очередь задал в теме вопрос "а для чего?"
Умник один, на пальцах решил объяснить, что ему так видите ли, удобнее народ в FAQ посылать (кроме него-то, ссылки на эти загадочные "якоря" не знаю, кто ещё знает — у меня так и не получилось скопировать ссылку на какой-нибудь "якорь" в "крутой" шапке)
Ну удобно тебе, так удобно, с модератором тут не поспоришь; но нажав для пробы на его "удобную ссылку", попал я неведомо куда… }-)
О чем тут же в теме и указал.
И даже добавил ссылку на давно предложенное мной куда как более рабочее и удобное решение этого вопроса:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=41877783
Умник olegusss , зачем-то спрятав мой скриншот под спойлер o.O (как будто я сам не умею этого делать), из темы слился, но вместо него появился другой — velikashkin ( приятель мой, между прочим :D ) и начал чё-то доказывать..
Народ, конечно ему быстро объяснил, куда он может эти "якоря" засунуть:

DenisArd:
anchor - вещь хорошая, но в мобильной версии форума якоря под спойлерами не работают. Давно уже написал в багтреккер - 0 реакции. Пришлось у себя в шапке писать что-то вроде «Если у вас не работают ссылки, переключитесь в полную версию форума». В результате, вроде бы благое дело сделал, понавешав якоря под спойлерами в ФАКе, а жизнь пользователям это не упростило :(

попутно, войдя в раж, velikashkin, мне в теме хаманул, за что по-приятельски и получил заслуженный минус с собственной цитатой..
Через минуту смотрю — нету минуса!
Ах ты ж, думаю, засранец! }-) опять ему минус навесил, он его опять молча удаляет..
(вот точно так же, как и сайт из профиля сейчас удаляют o.O , не ну удаляешь, ну напиши в приват, что ли — так и так мол, извини, но я удалил, потому что нарушало то-то и то-то.., а то хз что и думать, что за глюки..)
Не стал я дальше соревноваться в этой тупости, а не дождавшись извинений, сделал собственно то, о чём он и просил — написал с утреца, то, что и процитировал в
Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 11.
в "Предложения по форуму 4PDA" ;)
Тут же нарисовался разобиженный любитель якорей и прислал мне читательский билет:

Свернутый текст

[quote name="olegusss" date="25.01.2016, 09:00"]Ваш уровень предупреждений был повышен.
- - - - - - - - - - - - -
Здравствуйте.

4.8. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
4.10. Провокация конфликта

Ах, да. Вам непонятно за что? За это.

Обратил внимание на лёгкое несоответствие некоторых модераторов занимаемой должности

Ваш уровень предупреждений повышен, аккаунт переведён в режим RO (только чтение). Вам запрещено оставлять сообщения на форуме в течение 24 часов с момента получения этого сообщения.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума.

Вам запрещено отправлять сообщения - 30 дней.
- - - - - - - - - - - - -

Смешно, конечно, было читать
"Ах, да. Вам непонятно за что? За это.
За лёгкое несоответствие некоторых модераторов занимаемой должности"
и тут же, разбираться в ошибках умника — на сколько же он меня читать отправил? на 24 часов?? на 30 дней???
И почему текст в моей цитате из перечёркнутого вдруг стал обычным?
Хорошо, Sergey164, разъяснил, что olegusss так торопился меня "наказать", что немного не доглядел и погорячился, а так-то, канешн, он вполне "соответствует" — и в якорях немного разбирается, и предупреждения поднимает быстро и не задумываясь.. }-)

Вот и набрал я в гугле "а как становятся модераторами 4PDA"?
И попал сюда :D

0

268

galakti0n, вывод то для себя сделал? ))

0

269

jockjoint,
да понятно, что всё это виртуальные игры, и "это — интернет, детка!"
Но осадок — остался! ;)

0

270

Во, гляди! Сам сатана пожаловал опять. Похоже это единственный, кто сам себе позволил тут появлятся. )))
В масштабах админки, разумеется. )

Отредактировано jockjoint (2016-02-01 21:57:40)

0

271

А кто ему запретит? :)

0

272

интересно почему админы 4пда тут появляются но не делают выводов? ведь может кого забанили и по делу, но ведь много кого загнобили на ровном месте.

принесли бы извинения, восстановили справедливость, зарвавшимся модерам вынесли бы предепреждение.

я думаю такое свинское отношение только от популярности ресурса 4пда. как только количество пользователей начнет идти резко вниз, денег от рекламы станет меньше, сразу появится готовность к диалогу.

Отредактировано radcenko (2016-02-02 11:16:15)

0

273

нас рать :D

0

274

Кто знает задачи НКВД и статус "враг народа"? Уверен админка педеа работает по их методам.
Кто враг народа? кто критикует или сомневается во власти. Пофиг на талант, на гениальность, на труд. Это неважно, есть тысячи других кто займет его место пусть качество станет хуже, зато свой человек.

В реальном мире враги народа или бежали зарубеж и сделали себе там жизнь или сгнили гдето в болотах СССР.

Сколько талантов было угроблено.

вывод - у педеа должна быть альтернатива, где будет воздух почище и жизнь просторнее.

Отредактировано radcenko (2016-02-02 12:10:11)

0

275

#p63412,radcenko написал(а):

Сколько талантов было угроблено

не так уж и много, на самом деле... гораздо большему количеству талантов (и талантов подлинных, т.е., тех, кто реально работал на благо общества и для развития страны) всё-таки удалось пережить жернова репрессий.

#p63408,radcenko написал(а):

почему админы 4пда тут появляются но не делают выводов?
...принесли бы извинения, восстановили справедливость, зарвавшимся модерам вынесли бы предепреждение

я так понимаю, вторая часть процитированного, с точки зрения автора рассматривается именно как те самые выводы, которые могли бы сделать админы 4пда?

ну, что сказать... если бы они были на это способны, данной темы здесь не было бы.

#p63408,radcenko написал(а):

как только количество пользователей начнет идти резко вниз, денег от рекламы станет меньше, сразу появится готовность к диалогу

с распространением девайсов, дающих доступ в интернет, количество пользователей теперь будет оставаться на текущем уровне, даже с учётом их сильной "текучести". А уж с учётом невозможности удаления аккаунтов, количество пользователей будет только расти - "мёртвые души" остаются в списках "вечно живых".
Дальше дело за малым. Обеспечить постоянное нахождение ресурса в топе по посещаемости на самом деле не такое сложное дело. Особенно с учётом того, что затраты на эти махинации будут перекрываться доходами от рекламы облапошенных рекламодателей.

0

276

Диалог просто замечательный.|Закрыть

В первую очередь для тех, кто помнит любовь супера напирать на то, что репутация является публичным инструментом. И вот один из пользователей получает понижение репутации с оскорблением в виде обоснования изменения репутации.

hecbyjd написал(а):

1) Хочу обжаловать действия модератора CyberBob. Он не удалил (не исправил на нейтральный) текст публичного оскорбления в пояснении к "репутации". Считаю, модератор CyberBob субъективен и не придерживается нейтральной точки зрения. Уренгоец bloodeng не уважает Правила форума и не радеет за них, считая свои личные представления выше и оскорбляя после того, как он был ознакомлен с Правилами Форума. Пункт 1.6 Правил Форума 4pda.ru призывает быть "вежливыми и доброжелательными друг к другу", пунктом 4.8 "запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления". Меня интересует не сама "репутация", а факт личного публичного оскорбления: хам я или не хам, но об этом должно писать не пользователю bloodeng!

2) Ещё одно хочу выяснить по этому же делу: действительно ли, как утверждает модератор CyberBob, за любое содержание личных сообщений пользователь, их отправивший кому бы то ни было, в том числе представителям Администрации, никогда не привлекается к ответственности со стороны форума, потому что они не подлежат модерации?

Smartecs написал(а):

hecbyjd,
В отношении вас никаких модераторских действий не производилось, обращение рассматриваться не будет.
Для вопросов по форуму есть тему FAQ по форуму 4PDA

hecbyjd написал(а):

Smartecs,
не так быстро; вот именно, что модераторские действия не производились — это называется бездействие, но CyberBob сам мне писал "на мой взгляд причина как раз есть, и она четко сформулирована в Вашей репутации. Но это только мое личное мнение, которое не является главенствующим. Вы можете обжаловать мои действия в теме Обжаловать некорректные действия Модераторов. Жалоба будет рассмотрена Супермодератором раздела, который и примет окончательное решение."

Меня оскорбляют, и я хочу ответственности.

Если надо скинуть переписку, это легко можно реализовать.

Smartecs написал(а):
hecbyjd написал(а):

Хочу обжаловать действия модератора

Smartecs написал(а):

В отношении вас никаких модераторских действий не производилось

hecbyjd написал(а):

вот именно, что модераторские действия не производились — это называется бездействие

Название темы прочтите пожалуйста, Обжаловать некорректные действия Модераторов, нужное подчеркнул, вот как будут действия, так и пишите.

hecbyjd написал(а):

Smartecs,
Бездействие есть частный случай действия. Так по крайней мере говорит закон, который в судах и на подобии которого основываются Правила форума. Например, когда подаёшь жалобу на судебного пристава-исполнителя, то подаёшь жалобу на действия (бездействие) и указываешь какие именно.
К кому же тогда мне, по вашему мнению, обратиться, чтобы жалоба была рассмотрена?

Smartecs написал(а):
hecbyjd написал(а):

Так по крайней мере говорит закон, который в судах и на подобии которого основываются Правила форума.

Я уже просил не выдавать свое личное мнение за истину.
Вы недовольны действиями пользователя, жалуйтесь через кнопку Жалоба.
Все ваши и свои сообщения я удалю из этой темы.

http://s7.uploads.ru/t/fqJgp.jpg

...ну и о каких же способностях "карманной коллегии" делать правильные выводы можно мечтать?

Отредактировано FreeDreex (2016-02-02 13:47:24)

+1

277

#p63418,FreeDreex написал(а):

не так уж и много, на самом деле.

Сикорский, Игорь Иванович  сделал ноги потому что понял что пахнет жаренным, сделал себе имя в другой стране.

и еще  в тему  о умах

0

278

хотя как я понимаю большинство сдесь провели юность в СССР так что вряд ли мои сравнения кому то покажутся удачными. но педеашников с гитлером не сравнить. на педеа -  "сдесь русский дух, совком тут пахнет" а не чем иным

0

279

Хаха))

зацени ) слогон для главной страници педеа:

Бан? не так уж и много, на самом деле... гораздо большему количеству талантов (и талантов подлинных, т.е., тех, кто реально работал на благо 4PDA и для развития форума) всё-таки удалось пережить жернова репрессий админов. Товарищ tab лично проследил

0

280

radcenko написал(а):

хотя как я понимаю большинство здесь присутствующих, провели юность в СССР так что вряд ли мои сравнения кому то покажутся удачными..

Это то да :)
Приятно вспомнить  :yes:

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 11.