Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно.Обжаловать некорректные действия Модераторов

Интересно.Обжаловать некорректные действия Модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сюда выкладывем жалобы на модерторов кармашков, которые не вошли в официальный тираж. :D

Отредактировано Galexmod (2014-07-28 21:48:13)

0

2

Golos-CD написал(а):

День добрый, считаю не коретным поведение модератора Дюшка74, ниже прилагаю переписку с этим человеком сегодня. В разговоре прослеживается явный негатив, пренебрежение, надменность. Считаю что человек к которому мы обращаемся за квалефицированной помощью, не может так себя вести. Прошу повлиять на общение данного человека.

И второй вопрос, почему модератор в трепалке, не наказал виновных было 2-3 человка, а закрыл всю тему?
В теме сидит от 20-30 человк. То что мы могли сделать, мы сделали нажали кнопку жалоба, а вот остальное уже мы не можем.

Ссылка на тему:Клуб игроков в Heroes of Order & Chaos

10:43 Golos-CD
Привет, когда клуб будет открыт? И когда будут наказаны все виновники?

10:45 Дюшка74
Я обязан перед Вами отчитываться?.

11:09 Golos-CD
Вы обязаны, дать информацию для огромного кол-ва ребят, которые ждут вашего решения. Мы собрались в одном месте, и ждем вашего ответа. Вы в ответе за тех кого приручили. И коль вы представитель 4пда. А мы пользователи, то мы ждем инфу.

11:40 Дюшка74
Хорошо, пожалуйста. 4ПДА - технический форум по мобильным устройствам. Раздел Трепалка не является в нем основным. Темы в Трепалке на усмотрение модераторов.
Подчеркну у нас Форум, и администрация 4ПДА не брала на себя обязательств по организации чата любителей одной онлайн игрушки. Существование такого чата на форуме не соответствует духу и стилю ресурса.
Хочу также напомнить, что 4ПДА частный ресурс, который вы используете совершенно бесплатно, не смотря на то, что содержание такого ресурса весьма недешево.
Надеюсь теперь все?

12:19 Golos-CD
Существование такого чата на форуме не соответствует духу и стилю ресурса.
-вранье. Трепалка это не отделимая часть 4пда. На 4 пда создали отдельный раздел, для таких как мы. А раз так, то и следить за ним нужно. И обслуживать.
Раздел Трепалка не является в нем основным. - этот раздел, хоть и не основной, но привлекает массу аудитории. Который вы не имеете права принебрегать. Только наш клуб, за полтора года сушествования получил больше двух миллионов просмотров. в день это 3 700 просмотров. Что это значит??? это значит что рекламные ролики в нашем клубе смотрят огромная аудитория, и за каждый ролик который крутится на сайте про плачены деньги.
И не говорите мне, что это не важно. Я работаю в медиа, и знаю эту кухню.

Подчеркну у нас Форум, и администрация 4ПДА не брала на себя обязательств по организации чата любителей одной онлайн игрушки. - раз сделали, значит взяли на себя обязательства.

Кароче, Дюшка не о том говорим. ваши пользователи ждут информации. Вы ее можете дать? да или нет?

13:14 Дюшка74
Во первых, все что я считал нужным вам сообщить, я уже сообщил.
во вторых, на будущее будьте так добры, обходиться без хамства и коверкания ников.
До свидания.

13:16 Golos-CD
До, свидания.

13:18 Дюшка74
Да и еще, Вам, как работнику медиа, наверное должно быть известно, что слово " кАроче", пишется через букву О.

И Обслуживать Вас никто не собирается.

13:41 Golos-CD
Мне из вестно, что когда человеку нечего сказать он цепляется за орфографию. До свиданья.

0

3

johny2001 написал(а):

Здравствуйте. Мной была создана прекрасная тема. Название ей - "Клуб Любителей Сала". Клуб [одно время] очень(!) быстро и прекрасно развивался. Среди огромной кучи флуда, хлама, бреда и всекой разной брехни находились реально полезные посты. Было множество отличных рецептов и правил выбора этого прекрасного блюда. Но, увы, это всё продолжалось не долго...
   В один день я подал заявку на кураторство в этой теме. Причины, я думаю, понятны. Заявку мою обрабатывал не раз встречающийся в постах пользователей с жалобами модератор - модератор Дюшка74. С начала он повесил модераторский тэг. Содержание его Вы можете узнать сами, такое, по моему мнению, лучше не цитировать. После этого сообщения прекратились. Тема замерла. После этого тема была, что вполне логична, закрыта.
   Время, понятно дело, шло. Я инногда заглядывал за рецптами и т. п. Но в один день... 404. Почему? Ясно дело, что её удалили.
   В этом посте я требую восстановления темы "Клуб Любителей Сала". Если эта тема нарушала Правила Форума, то я требую написать все пункты Правил Форума, которые нарушал клуб. Также, желательно, пояснения к каждому нарушенному пункту (цитаты).
   Также я требую предоставить мне тот пункт Правил Форума, который подразумевает удаления темы при не посещении.
   А теперь про модератора Дюшка74. Жалоб, как Вы знаете, очень много. И, поверьте, не только на нашем портале. Если хотите подробности по этому пункту - добро пожаловать мне в QMS.
   Спасибо, жду рещения вопроса.

0

4

Galexmod, явно кому то из админки сало противопоказанно))) Им больше нравится дрочить в клубе няшек))))

0

5

Что ж такого Дюшка в Модераторском теге написал?
Мне аж интересно...

0

6

#p51281,Galexmod написал(а):

Подчеркну у нас Форум, и администрация 4ПДА не брала на себя обязательств по организации чата любителей одной онлайн игрушки. Существование такого чата на форуме не соответствует духу и стилю ресурса.
Хочу также напомнить, что 4ПДА частный ресурс, который вы используете совершенно бесплатно, не смотря на то, что содержание такого ресурса весьма недешево.

Однако же. Ответ не модера, но супера :)

0

7

А у кого обжаловать-то?
Сюда, что, тоже хозяева 4PDA заглядывают? o.O

0

8

Походу — тема мертвяк, ф топку её 👎👎👎

0

9

Хмм м, а тут места достаточно чтобы ничего не удалять... никого как то не напрягает

0

10

Тебе видней, хозяин — барин  :yes:

0

11

Не я тему создавала, не мне и решать.

0

12

Ну, в принципе — можно на 4PDA-шную тему подписаться, а сюда репостить всё, что там удалено серьёзного…

0

13

Такова и была задумка автора, но что то охладел.

0

14

Обидно…

0

15

Нада подумать… :)

0

16

хуле тут думать, есть тема "4PDA Для тех, кто не...", туда обычно всё и копипастили, но нет же, захотелось аффтару отдельной темы, а поскольку все продолжили пользоваться тем, что и так имелось в наличии, то он быстро и вполне закономерно "охладел"...

...ибо «Не следует множить сущее без необходимости!»

0

17

FreeDreex,
логично.
Значит так и запишем:
Закрыто, как лишняя;
все — в сад :D

…(тьфу!)
на земляничную поляну! :D

Отредактировано galakti0n (2016-03-10 23:38:23)

0

18

На 4PDA много интересных тем  :yes:
Вчера, например, был мозговой штурм в http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … mp;st=9040
тоже прикольно по-своему

0

19

Какая интересная логика ответа:

http://i.imgur.com/3voRlzG.jpg

0

20

#p64132,galakti0n написал(а):

Какая интересная логика

Обычная логика, "как убьют, тогда и приходите".

на моё обращение по кнопке "жалоба" с меня минус сняли

оказалось что и мой минус почему-то убрали из его репутации... с моей стороны такой просьбы не было!

Пздц, вот интересная логика :)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно.Обжаловать некорректные действия Модераторов