Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Сообщений 61 страница 80 из 635

1

Скинатрепалка. Заказы, предложения, обсуждения, пожелания и т.д и т.п.
http://s6.uploads.ru/pRFS5.png

Сами скины тут
http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

+4

61

Ален, Солнышко, даже незнаю, давай попробуем вот этот СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №5

зы Ален а можно мне ссылку на zip без пароля в личку, а то в больничке лежу

Отредактировано MikhaZel (2013-02-24 22:52:56)

0

62

#p29752,MikhaZel написал(а):

попробуем вот этот

не пойдёт - не выходит каменный цветок. Мелкая текстура не будет просматриваться вообще при такой повышенной прозрачности. А что с тобой случилось то болезный?

0

63

Ален, тогда давай на твой выбор, хотя щас еще посмотрю что да как.

Зы. Ездили на охоту в Казахстан, за волками гонялись, вот восполении легких и заработал, так что лежим лечится.

0

64

А вот нечего за волками гоняться. Заметь, не они за тобой гонялись...

0

65

Мать, вот только ты не начинай :)
А то я тут расскажу как выросло их поголовье и какой ущерб приносят набеги на деревни. Не это правда, а еще могу рассказать как видел пятилетнего ребенка после того как напали несколько волков.

Насчет текстур, просмотрел все что у тебя выложенного даже не знаю давай на твой выбор. Думаю не разачеруюсь

0

66

Давай уже завтра, а то сейчас другим делом занята. В общем как я поняла нужна текстура помельче, но с полной прозрачностью, правильно?

0

67

Ага, самое то.

0

68

Алён, смотрел твои хамелеончики - супер. Скачал, плохо смотрятся у меня. Проблема в моей прошивке я думаю. Прошивка у меня стоит прозрачная. Не могла бы ты уменьшить прозрачность этих подложек СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №9
СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №14
для ночных скинов? Хочется чтобы красиво было, а не так как сейчас

Жуть|Закрыть

http://s2.uploads.ru/t/bh1FG.png

0

69

#p29801,iVision написал(а):

плохо смотрятся у меня

А ты не пробовал свести все цвета фона на ноль? Какие значения у тебя выставленны на данный момент?
Я не могу подстраиваться под каждого отдельно, у меня нет возможности смотреть как там у вас получается - просто не ставьте тогда хамелеоны раз что то там с вашими девайсами не так. Единственно чем могу помочь, это параллельно делать с не прозрачной текстурой.

#p29800,Katran написал(а):

не однородную, а с рисунком

а это я вообще не поняла, что значит с рисунком?

0

70

#p29800,Katran написал(а):

контрастность которой регулировалась бы таким параметром, как гамма

как это контрастность может регулироваться цветом? Это всё равно что массу измерять метрами.

0

71

iVision, кстати только что добилась такого же эффекта сдвинув все три ползунка цвета в крайнее правое положение... Меня терзают смутные сомнения в том, что ты просто не разобрался с настройкой фона.

0

72

#p29805,Katran написал(а):

можно было бы регулировать встроенными параметрами программы

обязательно, как только эти параметры появятся в программе)))

0

73

#p29805,Katran написал(а):

к примеру как дерево с плющем, или как я у тебя спрашивал тот же египетский папирус.

ты в курсе что такое бесшовная текстура?

0

74

Нет не в курсе - у меня образование 3 класса и корридор

0

75

#p29807,lenhenster написал(а):

...сдвинув все три ползунка цвета в крайнее правое положение... Меня терзают смутные сомнения в том, что ты просто не разобрался с настройкой фона.[/img]

Нет, ползунки были сдвинуты на четверть от начала. Спасибо, разобрался.

Отредактировано iVision (2013-02-26 00:30:05)

0

76

iVision, и ещё, я внимательно присмотрелась к твоему рисунку - у тебя стоит совершенно иная текстура чем в моём скине - похоже что дневная, а она естественно ярче ночной.

0

77

#p29813,iVision написал(а):

Спасибо, разобрался.

Вопрос снят с повестки дня?

0

78

#p29814,lenhenster написал(а):

iVision, и ещё, я внимательно присмотрелась к твоему рисунку - у тебя стоит совершенно иная текстура чем в моём скине - похоже что дневная, а она естественно ярче ночной.

Нет, стоит именно ночная текстура.

Отредактировано iVision (2013-02-26 00:45:59)

0

79

#p29815,lenhenster написал(а):

Вопрос снят с повестки дня?

Да

0

80

про творчество А.С. Пушкина убило, прям в тему.

зы, добавлю, если еще прокрутить прозрачность бесшовной тексты с плющем или другой расписано темы к теореме Ферма, то вам нобелевку выдадут.

Отредактировано MikhaZel (2013-02-26 00:50:25)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая