Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Сообщений 221 страница 240 из 651

1

Скинатрепалка. Заказы, предложения, обсуждения, пожелания и т.д и т.п.
    http://s6.uploads.ru/pRFS5.png

Сами скины тут
    http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

+4

221

Это в обычном, растягиваем скине. А я спрашивал про новые скины, подогнанные под разрешение экрана

в смысле - надо еще раз отквотить мной написанное?

0

222

Главное не забудьте программу обновить)

0

223

Хех, вот теперь мона и для сказок делать))) Я чувствовала, что надо дождаться лучших времён http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif

0

224

#p30471,lenhenster написал(а):

Сейчас выложу первый блин)))

Класс. А я не дождался. Сделал раньше из того, что ты выкладывала как заготовку. Вот только я header.9 и status.9 сделал в цвет скина, вырезал из него кусок. А у тебя, судя по скринам, просто чёрный фон?

0

225

#p30481,Sv7 написал(а):

А у тебя, судя по скринам, просто чёрный фон?

Да, мне так больше нравится ибо в полноэкранном у меня только линия прочитанного)

0

226

#p30475,Kron73 написал(а):

А я спрашивал про новые скины, подогнанные под разрешение экрана

Я поняла о чём ты. Тебе придётся делать отдельно скин для альбомного, но однастраничного.

0

227

Алена, правильно я понимаю, что разница только в том что png теперь не надо компилировать?

Отредактировано ama_007 (2013-03-10 18:06:54)

0

228

И так, теперь мне колхознику объясните.
    и так теперь скины можно не компилировать я правильно понимаю. Делаю фон для текста с любыми красявостями под свое разрешение и готово.
    Я правильно понял.

0

229

#p30484,ama_007 написал(а):

png теперь не надо компилироват?

Совершенно верно, только желательно делать под своё разрешение. Если наш 1280x800 будет смотреться на девайсах с меньшим разрешением, то допустим если сделать 800x480 - на нашем будет полный отстой. Но в идеале конечно делать под своё разрешение.

0

230

#p30485,MikhaZel написал(а):

И так, теперь мне колхознику объясните.
    и так теперь скины можно не компилировать я правильно понимаю. Делаю фон для текста с любыми красявостями под свое разрешение и готово.
    Я правильно понял.

Правильно и ты теперь от меня отвяжешься)))

0

231

lenhenster, the best
    Alan, респект

0

232

#p30483,lenhenster написал(а):

Я поняла о чём ты. Тебе придётся делать отдельно скин для альбомного, но однастраничного.

Я так примерно и понял. Спасибо

0

233

#p30487,lenhenster написал(а):

Правильно и ты теперь от меня отвяжешься)))

Не дождешься :);):)
    От меня нелзя отвезаться, но можно откупиться ;)

0

234

#p30491,MikhaZel написал(а):

Не дождешься
    От меня нелзя отвезаться, но можно откупиться

у меня столько нет)))

0

235

и так теперь скины можно не компилировать я правильно понимаю.

не правильно. Скины надо компилировать, на то они и скины... А вот картинки под свое разрешение можно не компилить, вот только скинами они называться не могут - это не более, чем картинки под конкретное разрешение.
    lenhenster, кстати - исходя из этого - данные картинки выкладывай лучше набором картинок, а не сохраненным профилем.

0

236

Ух как круто то получилось. Спасибо ребята и девчата.

0

237

#p30493,Alan написал(а):

не правильно. Скины надо компилировать, на то они и скины... А вот картинки под свое разрешение можно не компилить, вот только скинами они называться не могут - это не более, чем картинки под конкретное разрешение.
    lenhenster, кстати - исходя из этого - данные картинки выкладывай лучше набором картинок, а не сохраненным профилем.

Alan,
    но имена у файлов одинаковые, так что или картинки или скины? Скины естественно универсальней, а картинки проще делать.

0

238

#p30493,Alan написал(а):

картинки выкладывай лучше набором картинок

согласен.

0

239

Да как скажите - мне проще.

0

240

но имена у файлов одинаковые, так что или картинки или скины?

и что с того, что имена у них одинаковы? Причем тут вообще имена? Есть скины, а есть картинки, а какое имя у файлов - это дело десятое и никого ни к чему не обязывает

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая