Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Сообщений 181 страница 200 из 635

1

Скинатрепалка. Заказы, предложения, обсуждения, пожелания и т.д и т.п.
http://s6.uploads.ru/pRFS5.png

Сами скины тут
http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

+4

181

#p30433,lenhenster написал(а):

зачем лишняя картинка в скине, в котором она практически не нужна?

Но как я понял, textback2p.png работает также как textback.png те ему нужен text2page.9.png.

0

182

Смысл я вижу в том что имея прозрачный (хамелиончик) text2page и textback2p можно легко без комриляции и фш получать разные скины с фоновым рисунком. Мне такой вариант очень понравился. Text2page это как шаблон, а textback2p фон под него.

0

183

#p30434,ama_007 написал(а):

но в skin нет файла textback2p.png.

виновата - не то дала (названия схожи)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

184

#p30435,Alan написал(а):

вопрос

да вообще не вопрос - мне не сложно сделать дополнительно полностью прозрачный, только с контуром страницы text2page.9.png дабы создать эффект листания фона)

0

185

#p30438,lenhenster написал(а):

виновата - не то дала (названия схожи)

Листает естественно без фона. Поскольку text2page отсутствует. Но textback2p не должен заменять text2page в чем тогда смысл?

0

186

#p30440,ama_007 написал(а):

Листает естественно без фона

почему естественно та?

Но textback2p не должен заменять text2page

это почему?

в чем тогда смысл?

именно в этом и смысл, что text2page только и нужен что бы создать эффект листания фона)))

0

187

#p30441,lenhenster написал(а):

почему естественно та?

это почему?

именно в этом и смысл, что text2page только и нужен что бы создать эффект листания фона)))

Смысл в том что text2page это прозрачный шаблон, а textback2p.png фон под него. Alan уже писал, что анимация листания с фоном работает только как он выразился  с полноценными скинами. И не работает например с all.9.png. Я тоже хотел бы чтобы анимация работала и с all.9.png. Но Alan сказал нет.

0

188

#p30442,ama_007 написал(а):

Но Alan сказал нет.

не ваша правда))) Хотя я и не настаивала)))

#p30420,Alan написал(а):

не, не правильно это... Впрочем - обновил, все решаемо:)

0

189

это почему?

потому, что коврики в машину - бессмысленны без машины, наверное причина та же:)

0

190

Я тоже хотел бы чтобы анимация работала и с all.9.png. Но Alan сказал нет.

да, это просто технически не получиться... хотя я сейчас посмотрю еще раз - в свете последних изменений - может и получиться. Можно файл пример all.9.png на почту?

0

191

#p30443,lenhenster написал(а):

не ваша правда))) Хотя я и не настаивала)))

Это не то. На этой версии твой без text2page листается тоже без фона. Анимация с фоном работает толь если есть text2page.
Тебя Alan дольше знает :-D.

Отредактировано ama_007 (2013-03-10 14:05:27)

0

192

#p30445,Alan написал(а):

да, это просто технически не получиться... хотя я сейчас посмотрю еще раз - в свете последних изменений - может и получиться. Можно файл пример all.9.png на почту?

Отправил.

0

193

Отправил.

не - ужасно получается. Область с колонтитулом и статусом остается на месте, а сама страница перелистывается... выглядит - более чем отвратно. Впрочем - можешь сам посмотреть по той же ссылке...

0

194

#p30439,lenhenster написал(а):

мне не сложно сделать дополнительно полностью прозрачный, только с контуром страницы text2page.9.png дабы создать эффект листания фона

Ну значит на этом и остановимся)

0

195

lenhenster, не - я все равно не могу понять, почему вместо textpage надо использовать подкладку под него... Давай так - скачай только что скомпиленную http://www.alreader.com/downloads/OTHER … tivity.apk и назови свои картинки textpage.9.png... Не компиля и не указывая области растяжки. - т.е. просто обычный пнг. В этом случае у тебя можно и выделить область под статус и колонтитул отдельными картинками и использовать растягиваемый фон.

0

196

Ну значит на этом и остановимся)

нет - давай все же поймем что именно тебе надо, чтобы не плодить костылей.

0

197

Alan, гуд, поэксперементирую... Отпишусь где то через часика полтора - Яська планшет упёр и свиней на нём казнит)

0

198

#p30450,Alan написал(а):

и назови свои картинки textpage.9.png

Стоп, там ведь две картинки на фон - одна портрет, другая альбом

0

199

#p30450,Alan написал(а):

я все равно не могу понять, почему вместо textpage надо использовать подкладку под него...

Потому что можно делать рамки не тянущимися, потому что не надо ничего кампилировать и каждый сам себе режисёр, потому что красивее получается не смотря на сам размер картинки. Да, есть минус в том, что скин становится индивидуальным для своего разрешения, но его очень просто переделать под своё разрешение.

0

200

Потому что можно делать рамки не тянущимися, потому что не надо ничего кампилировать и каждый сам себе режисёр, потому что красивее получается не смотря на сам размер картинки. Да, есть минус в том, что скин становится индивидуальным для своего разрешения, но его очень просто переделать под своё разрешение.

прочти пожалуйста мое предыдущее описание из поста 214 все же.

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая