Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Android » Интересно. Программы первой установки для Androida. Рекомендуем!

Интересно. Программы первой установки для Androida. Рекомендуем!

Сообщений 121 страница 140 из 155

1

Решил вспомнить старые, добрые времена) А точнее, с чего начинались карманы)
Предлагаю в этой теме публиковать опробованные программы, которыми вы пользуетесь. Естественно, у каждого свои предпочтения и требования. Но, это поможет хоть как то определиться, на что стоит обратить внимание при выборе софта, а что лучше пропустить.

При рекомендации программы, просьба указывать, рекомендуете программу для телефонов или планшетов, краткое описание программы и ссылку на программу в Маркете. А если есть программа платная, то по возможности и ссылку на вылеченную от жадности версию программы.

Для формирования списка программ со своего девайса, Вы можете воспользоваться программой из этого сообщения - ЧИТАТЬ

+1

121

Попробую)

0

122

Поделюсь своим списком MustHave:

1. AnyDo  - перекочевал из айфона, сохранил яблочное удобство на Андроиде
2. Titanium Backup  - без комментариев
3. QIWI  - кошелек
4. YNAB - учет финансов (платная, дорогая 800 руб. Взял на стиме на распродаже за 200 р. о чем ни капельки не жалею)
5. Swype  - лучшая клавиатура, на Самсунгах есть в стоковых прошивках, но у меня кастом поэтому ставлю отдельно
6. Poweramp  - последнее время не очень устраивает, но лень искать аналоги
7. Evernote  + Skitch  = шикарнейший тандем особенно для SGNote
8. Smart Tools  - набор инструментов, лучший на мой взгляд на маркете
9.  CamScanner  - делает сканы документов из фотографии
10. Видеорегистратор  - ну тут и так понятно
11. Калькулятор MobiCalc  - тоже долго выбирал, остановился на этом - простой интерфейс, удобство использования
12. Google Yandex карты
13. Вконтакте, Фейсбук, Твиттер... и.т.п.
13. Читалки AlReader, CoolReader.

Тоже как и все люблю хороший бесплатный софт, но такой найти сложно. Большая часть программ в моем списке платные и я их купил о чем не жалею ни капекльки.

Отредактировано GarryBig (2013-10-01 10:53:58)

0

123

#p37555,GarryBig написал(а):

Swype

Давно сменяла на SwiftKey

#p37555,GarryBig написал(а):

Poweramp

На mMusic

0

124

Клавиатуру использую от Юры Бакунина (ака jbak), а музыка штатная )))) Мне и ее много :D

0

125

#p37582,lenhenster написал(а):

Давно сменяла на SwiftKey

Привет всем кого не знаю и знаю тоже :) Алён, а свайп то допилили уже как. Ставил последнюю обнову от него - положительно все. Вибро-отклик теперь работает , меняется теперь высота клавы в любой ориентации. Да и много хороших плюшек добавили. И самое главное все же они допилили переключение языка - теперь он переключается от клавиши свайп до клавиши пробел. А насчет покупки то тут я должен благодарить как раз 4pda. Уже пару лет как покупаю все проги на маркете. Бесплатный софт не люблю - ну не умеют его делать бесплатным и хорошим. Сам продаю свой софт и за качество отвечаю конечно.  :flag:
Кто-то тут упомянул за Any.Do - ужасная программа которая жрет на моем смарте батарею. Еще и не оптимизирована как следует. Осталось не хорошее чувство будто её портировали в прямом смысле. :)

0

126

#p40401,G3-SCORPIO написал(а):

Кто-то тут упомянул за Any.Do - ужасная программа которая жрет на моем смарте батарею.

А ты чем пользуешься?
Я пока остановился на ToDo Task Manager Pro.

Что мне нужно в идеале?

1. Нужны подкатегории. Чтобы задачу на подзадачи разбить можно было.
2. Пользовательский двухуровневый (как минимум) фильтр (чтоб задачи сортировались сначала по важности, затем по категории, затем может ещё что захочется)
3. Прозрачный виджет на главный экран.
4. Возможность выбора назначаемого цвета.
5. Чотбы отступ на экране зависел от уровня задачи. То есть, задача рисуется у края экрана, подзадача - с отступом.
6. Уровни приоритетов - не меньше 5.

0

127

#p40404,Marvi написал(а):

А ты чем пользуешься?

Привет Marvi, да ни чем не пользуюсь. Ежедневник годичный и ручка в руке. Вот и всё :) В крайнем случае стоковые заметки рулят ;)

0

128

#p40401,G3-SCORPIO написал(а):

а свайп то допилили

Не могу спорить, не так часто пользую клаву как на ББ, потому пользуюсь тем, к чему привыкла)

0

129

Эту  программку  ставит кто-нибудь)

0

130

Вов, я не вижу в ней необходимости. ИМО конечно же)

0

131

psix1488, оно любое файло ищет?
Или только некоторых типов, по сигнатурам?

Отредактировано Marvi (2014-01-08 23:41:38)

0

132

Далеко не первой установки, но довольно забавная програмулька MomentCam  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif

0

133

Вот здесь бесплатный Next Launcher 3D - маркет видит как купленный

http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png
Алён,если нарушил правила форума,просто удали. :tomato:

Отредактировано salm (2014-01-10 18:20:48)

0

134

#p42243,salm написал(а):

Вот здесь

А скрины там не видно... Или надо зарегиться?

0

135

Программа не скрыта.Скрины и темы для зарегистрированных.Если кому надо скину здесь.На маркете не все темы.У меня стоит Boss(вторая ) http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1318-5.gif   на маркете её нет и не будет.

0

136

#p42253,salm написал(а):

скину здесь

В соседней теме ответил. Лучше в рундучок. Если можно, то со скринами и темами. Заранее благодарю!

0

137

#p42243,salm написал(а):

Алён,если нарушил правила форума,просто удали.

Не помню я у себя таких правил)))

+1

138

Тогда радует. http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2626-4.gif

0

139

#p42256,Sower написал(а):

salm написал(а):

скину здесь

В соседней теме ответил. Лучше в рундучок. Если можно, то со скринами и темами. Заранее благодарю!

Странно,но чтой-то мой мой рундучёк ушел в Лету http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-3.gif

Отредактировано salm (2014-01-10 23:23:49)

0

140

salm, тебя слишком давно не было... Восстановила тву.

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Android » Интересно. Программы первой установки для Androida. Рекомендуем!