Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется

Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Попробовал в свое время штук 5 разных антивирусников и остановился на NOD32. Быстрый, не грузит систему. Вирусы ловит, ненадежные сайты блокирует, с задачей своей справляется.

0

162

Comodo отличный антивир.

0

163

Как не странно у меня KIS 2015 - грузит систему, но NOD32 пропустил вирус - все больше с ним не работаю.
Также он не умеет лечить файлы.

0

164

AVG Internet Secutity
усё впемя его ставлю,вроде ничего пока не словил

0

165

Baidu Antivirus. Уже года 2, систему не грузит, база в облаке всегда новая - а так я все равно больше рассчитываю "на прямые руки и трезвую голову", ибо ничто не спасёт пользователя если он на любое предложение выскочившее на сайте будет жать "ОК".

0

166

Почитав форум у меня есть 2 причины написать тут свое мнения насчет антивирусов...
1 это мне надо чертовых 40 сообщений...
2 это то что Антивирусы делятся на категории и есть легкие и тяжелые.
К тяжелым относятся такие как Касперский и семантик
К легким Это что то типа Аваста и Нода
И дк.Веб это не антивирус он отлично подходит для проверки системы 1 раз в месяц, но как антивирус это фигня,
Тяжелые используются для полной защиты, ну и жрут львиную долю ресурсов, а легкие Практически незаметны, но они не все время чешут систему, а файлы и соединения, которые попадают на ПК в поисках вирусного кода...
Мое мнение и чем я пользуюсь это Аваст и Дк.веб для профилактики, всякие касперские стоят на работе, так как там есть что тырить, а дома нечего +)
Ах да, если поставить более 2 антивирусов, то система резко станет хуже работать, так как они будут друг друга обвинять в том что он вирус

0

167

Дома стоит кис 2015 , систему особо не грузит , но ведёт иногда себя странно ,включая компьютер иногда не вижу его в процессах и трее .

0

168

KIS 2017 вполне неплох.

0

169

KIS 2017 пробная версия. Со сбросом каждый месяц :) Да я пират)) Хотя Dr.Web покупал на год, и больше желания не возникло. Помню с включенным вебом драйвера на nvidia даже не мог обновить. Написал в поддержку и они сказали мне включить одну галочку в настройках. После чего все поставилось конечно. Я же пытался объяснить им, что антивирус должен работать из коробки нормально. А тут получается, захотел обновить драйвера nvidia зашел в настройки и включил галочку.... ИМХО бред. Ну и другие разные неприятности были за год пользования доктора.

0

170

Сейчас решил попробовать портативную версию  Dr.Web
Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v12.1 [Ru/En] 2017
Описание:
Обновляемый портативный лечащий сканер на базе Dr.Web 6 и Dr.Web 10 (в режиме теста)
Портативный сканер Dr.WEB Portable Scanner предназначен для обнаружения и лечения вредоносных объектов. Сканер зачищает компьютер от: почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макро-вирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (spyware), программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО (adware), потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов.
Dr.Web Portable Scanner выгодно отличается от других аналогичных программ повышенной вирусоустойчивостью и способностью сразу работать на зараженной вирусом машине с высокой долей вероятности исцеления системы. Более того, сканер можно запустить без установки в системе, непосредственно с любого внешнего носителя (компакт-диска или USB-накопителя).
Вы можете быстро проверить любой компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Посмотрим реакцию...........  :flag:

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется