Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется

Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

но это для аварии- а постоянный контроль- чтобы до этого не доводить- все таки на антивируснике...

0

42

lenhenster написал(а):

ни один антивирусник не форева))) форева - голова на плечах)))

Умнейшая мысль- нет возражений....

Но если в сети рабочей 64 компа- и на более чем двух третях из них сидят абсолютные ламеры- умеющие вбивать цифры в 1С , играть в карты и лазить в социальные сети- приходиться обороняться по полной...

0

43

lenhenster написал(а):

мясо маринуется)

И чем будешь у нас слюновыделение увеличивать???

0

44

borik, на моих глазах акронис угробил блэйд.. массив жестких который стоит как крыло боинга хДД его конечно оживили, но на это убили сутки... делание образов диска это лишняя нагрузка на него.. бэкапы надо делать не им)

0

45

наверно пора прекращать холиварить.. у каждого есть набор программ которым он привык пользоваться и к которому он сам пришел... и переубедить крайне сложно будет кого угодно... каждому свое...

0

46

Skay написал(а):

делание образов диска это лишняя нагрузка на него..

ты ввёл меня в ступор, извини, но хм..... как бы это помягче - глупее утверждения я ещё не слышала

0

47

Skay написал(а):

borik, на моих глазах акронис угробил блэйд.. массив жестких который стоит как крыло боинга хДД его конечно оживили, но на это убили сутки... делание образов диска это лишняя нагрузка на него.. бэкапы надо делать не им)

Опять же из вышесказанного- сугубо применительно для определенных машин- массивы данных падали и от более мелких проблем...- за пару лет проблем во всяк у меня не было..

0

48

lenhenster, хе.. представь обычную работу жесткого.. он себе крутится спокойно как ему надо и удобно, а тут нам надо сделать бэкап раздела, ты заставляешь его полностью пройтись по всему разделу, от самого начала до конца.. ладно бы ты это делал из его родной оболочки с самозагрузчика, но скорее прямо из под винды.. следовательно во время создания образа, жесткому так же приходится и по другим нуждам обращатсья к этому же разделу, что увеличивает нагрузку на него вдвое! это тоже самого что из 2х разделов сделать зеркальный рейд массив на одном харде, это начнет со временем лепить битые секторы... а если скачек напряжения во время создания образа ты почти однозначно получишь бэд-сектор

0

49

все антивирусы фигня, нет ниче лучше LiveCD  )))) с ним что угодно починить удалить можно

Отредактировано Skay (2011-02-06 14:57:04)

0

50

lenhenster написал(а):

ты ввёл меня в ступор, извини, но хм..... как бы это помягче - глупее утверждения я ещё не слышала

Ален- мы уже давно вышли за коридор созданной темы- надо завязывать- сама понимаешь- невозможно в этих вопросах прийти к общему мнению- сколько людей и компьютеров- столько и вариантов- каждому удобен и подходит свой- выбранный им самим и отточеный годами....

А то счас наспорим ....

Где это карлсон летает???? Заварил спор и слинял....

0

51

borik, у меня с 5 версией каспера как то случился казус, во время установки был глюк, и в итоге он вем, и в том числе себе отрезал интернет  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2625-1.gif при этом он ругался что его непускают в интернет и просил удалить причину этого  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2625-1.gif

0

52

Skay написал(а):

все антивирусы фигня, нет ниче лучше LiveCD

Как я писал выше- для содержания компьютера в чистом виде ничего нет лучше баллончика со спреем и тряпочки из микрофибры...

Skay,

Давай утихомиривай свой юношеский максимализм- мы тоже тут не ламеры собрались....- сваливаем на поляну- пусть поднебесный наш пережевывает- че мы тут нахреначили...

0

53

borik, извиняюсь если что то прозвучало как то не так.. искренне не хотел..

0

54

Skay написал(а):

borik, извиняюсь если что то прозвучало как то не так.. искренне не хотел..

Не за что извиняться)))) - в споре рождается истина- но в свете предыдущих двух страниц общего консолидированного мнения не будет- посему тема сама себя исчерпала...

Никого ты не обидел- я не это хотел сказать- просто насчет максимализма подвернулась на язык стандартная фраза- уж извини....

+1

55

Причем -как ты понял- в плане выбора антивируса я целиком на твой стороне без всяких оговорок- хотя наш бравый капитан имеет свое мнение- и я его уважаю....

0

56

Вышел в свет новый релиз "Антивирус Касперского". По ошибке, в пакет
была добавлена защита от еще не написанного вируса. http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2624-1.gif

Отредактировано PAVEL TAS (2011-02-06 17:07:37)

0

57

Очень интересно выслушать мнения, в общем решил посидеть пока на каспере)) посмотрим)) пока всё нормально)) удалил 6 образов с виндой и 2 игры)))
Так что посмотрим что будет дальше http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2625-1.gif

0

58

да и как-то нет стал работать медленнее(( но может это и не кис)))
Всех благодарю)) за помощь))

0

59

psix1488 написал(а):

удалил 6 образов с виндой и 2 игры)))

и енто только ещё цветочки - патом сюрпрайс будет)))

0

60

Алён, а сразу нельзя сказать про сюрпрайз) Не интригуй) Открой тайну кашперыча)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется