Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется

Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Skay написал(а):

есть общее мнение

чьё общее?))) я там не учавствовала, а значит для меня это не мнение)))

0

22

lenhenster написал(а):

меня всегда радует понятие "независимые")))))) почему то я привыкла себе доверять больше, чем каким либо "независимым"

О чем и речь- себе я доверяю больше- посколь нод меня подвел- прошляпил...
    Зато каспер за последние пару лет ни разу не сплоховал....

Так что- у каждого свой выбор- идеального для всех решения нет- иначе и не было бы стольких антивирусов...

У меня например провайдер хрен кладет на безопасность в сети- постоянные сетевые атаки достают до предела- и нод здесь не справляется...
    Согласен- при добросовестном провайдере хватит и нода- но увы- ЮТК прославилась своей некомпетентностью и жлобством на всю Россию...

0

23

lenhenster написал(а):

чьё общее?))) я там не учавствовала, а значит для меня это не мнение)))

Лен- да фиг с ним- че спорим- подеремся счас..
    Еще раз говорю- у каждого свой выбор применительно к своим условиям...- кому то и паучок подойдет с авирой....- а кому то и каспера с нодом и еще парочкой файеров будет недостаточно..

Вовка спросил- мы ответили- пусть выбирает...

+1

24

итак - надпись на заборе гласит: "во дворе лежат грабли - опасно, проехать можно только на танке!" Сядешь в танк?)))))

0

25

Да не - я конечно же согласна, если чужая машина, а тем более не одна и от их работы зависит твоё благосостояние, то естественно лучше перестраховаться)

0

26

borik, по твоим отзывам ваш ЮТК мне очень напоминает наш ЦТК.. уж не домолинк ли случайно?
    у мя друг сисадмин и в плане антивирусов мы с ним солидарны, он до этого в компании ставил нод, но в итоге все же "протекала" всякая мелкая фигня, с установкой каспера это закончилось)
    а мне изначально когда только комп появился, что только не ставили, и все равно все это не спасало) после того как купил кав5 всё закончилось.. с тех пор пользуюсь только им... (ну не в смысле 5 версией а антивирусом в целом)

0

27

lenhenster написал(а):

итак - надпись на заборе гласит: "во дворе лежат грабли - опасно, проехать можно только на танке!" Сядешь в танк?)))))

Ален- ты же наверняка знаешь случаи- когда вообще антивирами не пользуются и живут припеваючи..- но это же нельзя считать  правильным выбором...

0

28

а если ты уверен в своих силах или на крайняк у тебя всегда есть козырь в виде бэкапа системы, то нафиг вешать свою машину беспонтовым грузом в виде каспера

0

29

Skay написал(а):

уж не домолинк ли случайно?

Disel

0

30

borik написал(а):

это же нельзя считать  правильным выбором...

это правильный выбор, но с одной оговоркой - не ширпотребный)

0

31

lenhenster написал(а):

беспонтовым грузом в виде каспера

А вот здесь можно поспорить- о каком грузе ты говоришь??
    Каспер еще с 2009 версии переработал движок- а в 2011 вообще все кардинально переделано в сторону быстродействия и уменьшения нагрузки на систему...

Лен- мы же ушли от пентиумов давно- что современным машинам каспер?? Его и не видно...

0

32

lenhenster написал(а):

а если ты уверен в своих силах или на крайняк у тебя всегда есть козырь в виде бэкапа системы, то нафиг вешать свою машину беспонтовым грузом в виде каспера

бэкапы далеко не поноцея, и каспером машину давно уже не повешать.. машина начинает думать при углубленном сканировани, но тогда просто идет проверка в несколкьо потоков, и любой архив полностью распаковывается и досконально изучается

0

33

borik, у мя каспер отлично работал на 1600мегахерц, 256 оперативы, из которых 64 шло на видео.... ыы

0

34

если ты уверен в добросовестности своего провайдере- не суешь чужие флэшки в комп- не лазишь по всяким сайтам-рассадникам- тогда вообще нафиг нужен антивир- купи баллончик с чистящей жидкостью и тряпочку из микрофибры- и протирай комп от пыли- и все дела....

0

35

А я не уверен- потому как только приторможу антивир минут на 10-15- потом каспер будет усиленно вычищать то дерьмо- которое наползло из юткашной сети...

0

36

Капитан- NOD32-Форева!!!!

А почему сегодня на камбузе пусто????

Непорядок...... http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2626-3.gif

0

37

Skay написал(а):

бэкапы далеко не поноцея

о как?) Обьясни, чем же это не панацея?)))

0

38

borik написал(а):

А почему сегодня на камбузе пусто????

мясо маринуется)

0

39

lenhenster написал(а):

о как?) Обьясни, чем же это не панацея?)

Согласен- панацея- не вопрос- у меня акронис этим занимается по расписанию...

0

40

borik написал(а):

Капитан- NOD32-Форева!!!!

ни один антивирусник не форева))) форева - голова на плечах)))

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос. Кто каким антивирусником пользуется