Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Креативчик » Важно! Вопросы, пожелания, просьбы, заказы

Важно! Вопросы, пожелания, просьбы, заказы

Сообщений 61 страница 80 из 135

1

Большая просьба отписываться тут, а не в темах с самими скинами.

http://savepic.net/432099.png

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+4

61

Рада что угодила) Кстати не пропадай - думаю скоро будем тестить AlReader на твоём разрешении планшета.

0

62

Алёнка, прошу прощения, можно подогнать иконки навигационных программ (Navitel, Primo, Becker и SASPlanet и одну универсальну - вдруг еще чего подцеплю) под стиль Token и Devine в черном и белом стиле (и их же на/в щите и если можно эффект нажатия на них)?

Я переделал под себя менюшку из навигатора, но с стилем проблема: хочу сделать всю менюшку в старинном стиле с всадником на коне и старинной картой мира.... но иконки не вписываются в общую тему! Вариант еще с скачущим (летящим) Единорогом, но пока не нашел подходящий фон...

Вот сама менюшка уже переделанная... но не даделанная. При переключении страниц есть мерцание...

Ссылка|Закрыть

http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-1.png 

Помоги пожалуйсто! http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1320-5.gif

P.S. кое что изменил - теперь на первой странице мужик атакующий на коне - на второй крепость - и справа нужно повесить щиты с эмблемами программ (типа, ударяя в щит - вызываю на бой!)

Отредактировано Hikaru (2012-06-08 20:39:54)

0

63

Hikaru, Пока с алридером не закончу не помогу - чесслов времени не хватает на всё

0

64

lenhenster, солнце, я все понимаю! ...и никуда не тороплюсь:)

0

65

Доброе время суток, Алена!
По возможности, сделай пожалуйста скины AlReader для планшета 1280х800 ( Andr 4  нижняя панель не убирается).

СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №11
СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №2
СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №57
СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №32
СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №54

Они конечно и с таким разрешением смотрятся неплохо, но хочется конечно ВСЮ красоту увидеть :)
Пользуясь случаем, благодарю за ранее проделанную работу) еще с WM. :)

0

66

moca, ну если честно, то я не знаю как. Это особенности четверки) Вопрос скорее к Сергею, то бишь к Алану. Сделай скрин что у тебя получается.

0

67

Да нет, получается все хорошо. Только я думаю, что скин растягивается и нету той четкости. Возможно я не прав.

Скриншот|Закрыть

http://s1.uploads.ru/t/MQeGx.png

еще|Закрыть

http://s1.uploads.ru/t/jrZek.png

Отредактировано moca (2012-07-31 10:48:58)

0

68

moca, Да нет, все нормально - разрешение только большое, а растяжение идет только центральной части и на качество картинок по краям не влияет) В настройках читалки есть пункт тонкая настройка и там есть высокое качество скинов - у меня галка стоит)

0

69

#p23845,lenhenster написал(а):

В настройках читалки есть пункт тонкая настройка и там есть высокое качество скинов - у меня галка стоит)

Там написано не нажимать- я как законопослушный гр. и не нажимал :).  Галку поставил, ничего не изменилось )
Всеравно спасибо) Буду ждать новых работ).

0

70

Жаль пока практически никто кроме меня ими не занимается)

0

71

lenhenster, солнце, как у тебя со временем?

0

72

Hikaru, ближе к телу))) со временем всегда напряг)

0

73

Товарищи, как бы так сказать то по правильному, ну что бы было коротко и понятно.
Короче, бяда у меня, собрался обновить себе аватар, по причине  того что  не стабильно, не пестро и не гламурно.
Хочется что то не как всех  а индивидуально как бы, типа эксклюзивном вариантом, но мысли все банальные.
Хочу аватар, типа Монограмы ника, но не получается, кто предложит какие варианты, а то хочется но не можется как то. Вообщем обидно как то.

0

74

Монограмма – изящный рисунок из переплетенных между собой инициалов владельца.

MikhaZel, хм, интересно как ты себе представляешь монограмму ника?)

0

75

Эх Ален, если бы я знал.:'(:(:'(
Ну блин не знаю, а предполагать страшно.

0

76

#p23971,lenhenster написал(а):

Hikaru, ближе к телу))) со временем всегда напряг)

Ну я все со своей фигней... с иконками:)

0

77

Здравствуйте капитан!
Алена, хочу обратиться с просьбой, если выкроите времечко. Есть у Вас чудесный скин DayErotica. Очень нравиться в нем цвет фона - на телефоне он оливкового оттенка, правда на планшете выглядит более блеклым. Так вот, девушки на нем слегка прикрывают текст, нельзя ли сделать вариант без них, а все остальное оставить. Можно конечно сделать отступы побольше, но на телефоне места не богато. На планшете места больше, там проблем нет. Буду весьма признателен если услышите мою просьбу.
С уважением и восхищением

0

78

Заказ принят, на днях сделаю.

0

79

VVKVV, забирай

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

80

Спасибо большое!
Капитана и всю команду - с наступающим Новым Годом!

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Креативчик » Важно! Вопросы, пожелания, просьбы, заказы