Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос.Вопрос по вин 10 на планшете

Вопрос.Вопрос по вин 10 на планшете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

итак : t4Good 800i WiFi, операционка вин 10 домашняя, 1 гиг оперативки, камень интел атом 1.33, не бог весь что, но работает нармально, только вод что ворд что эксель открывает реад онли и хоть ты тресни, а при просмотре презентаций вообще сначала их кидает на свой веб-узел и только потом начинается просмотр.
аккаунта на мелкомягких нету (и заводить не хочу), есть ли способы эту бяку как-то обойти?
в настройках оофиса поотключал все проверки, даже защитника винды в системе вырубил - без изменнений

0

2

вот не знаю я, как там насчёт KMSBOX для "десятки" (в принципе, посмотрел уже - есть активаторы аналогичные, под другим названием, например, KMSAuto Lite), а может, сразу какой-нибудь office repack by kpojiuk установить?

#p65428,zxc написал(а):

при просмотре презентаций вообще сначала их кидает на свой веб-узел и только потом начинается просмотр

никак не пойму, а это как?  а просмотр в этом случае не через IE ли происходит?

Отредактировано FreeDreex (2016-12-20 05:11:47)

0

3

всё открывалось в родных приложениях, офис предустанвлен в прошивку, блин даже его версию где посмотреть не найду - везьде - "выполните вход в вашу учетную запись МС"
upd
ключ к винде вшит в биос, народ другие версии домашек ставил

Отредактировано zxc (2016-12-20 17:49:10)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » Вопрос.Вопрос по вин 10 на планшете