Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Submarine. Земляничная поляна

Submarine. Земляничная поляна

Сообщений 541 страница 560 из 909

1

Возрождение после шторма
http://s8.uploads.ru/xqdGR.jpg

Спойлер|Закрыть

Земляничные поляны
Земляничные поляны и молочные луга - всё там.
Тот, кто плавает в нирване, по себе находит страны
Или просто уплывает к облакам.
В них купаясь, растворяясь
Или просто превращаясь в птиц.
В виде ветра возвращаясь,
Чтоб потом упасть на землю,
Стать рекой без правил и границ.
Всё там, эти детские сны...
Всё там, и былые мечты...
Всё там, эти детские сны...
Всё там...
Все, что пройдено - проходит,
Все, что сделано - пройдет сквозь сталь.
Если что-то происходит
И не трогает тебя - не жаль.
Улыбаясь, забываясь
Позволяя стать себе землей,
Чтоб потом травой вернуться
Или спрятаться на время под водой.

[audio]http://forumfiles.ru/files/000e/0d/f8/57119.mp3[/audio]

В связи с ограничением на количество постов в теме до 1000 - продолжаем в следующей http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1304-5.gif
ТЕМА  №28 

О системе самоочистки:
http://s2.uploads.ru/xD8MJ.gif

Спойлер|Закрыть

И ещё раз прошу обратить внимание - ничьи посты я тут тереть не буду - у каждого есть на это правА. Банить я тоже никого не буду, а так же выписывать РО. Если человек не адекватен, то будет просто удаляться вместе со всеми сообщениями и темами, сколько бы он их не создал.

0

541

кто-то остался в 80-х. Именно в вопросе новых праздников - я именно там

аналогично -понаплодими блин

0

542

Это вопиющее неуважение к нашей стране, к нашей истории... да кровопролитие, но тем не менее во франции день взятия Бастилии никто не отменял, хотя уж там головы летели не меньше нашего. А у нас что ни царёк, то новая история перекроенная под себя любимого. Хуй с ними с праздниками, но переименование улиц и даже городов - это же полный алес...

0

543

:flag:

0

544

C праздником!

0

545

Народ, кто может подсказать, как ёбаный 4pda палит меня? Пидор смартек забанил после как был послан на хуй, после сколько бы я акков не сделал, и что бы я не менял (ip, mac, прокси юзал и еще много чего), только железо не менял. Этот ёбаный форум палит меня и банит по причине мульти акк, и указывает мой тот старый аккаунт.
Как это обойти, чтоб больше не палил?

0

546

Tek@,
даже когда ничего не пишешь, IP меняешь?

0

547

#p65257,Dschinghis Khan написал(а):

Tek@,
даже когда ничего не пишешь, IP меняешь?

Даже на свежий акк, менял ип, мак, и прочее, проходит несколько дней и прилетает бан за мультиакк.

0

548

Tek@,
скорее всего, светишь родной IP случайно, либо одним прокси пользуешься, уже засвеченным, либо очень Сирожу обидел )) Мак там не проверялся, во всяком случае раньше. В основном палят из-за IP, профиля, стилистики написания постов, посещения одних и тех же тем.

0

549

#p65259,Dschinghis Khan написал(а):

Tek@,
скорее всего, светишь родной IP случайно, либо одним прокси пользуешься, уже засвеченным, либо очень Сирожу обидел )) Мак там не проверялся, во всяком случае раньше. В основном палят из-за IP, профиля, стилистики написания постов, посещения одних и тех же тем.

Ну ип динамический, по стилю общения и темы возможно, но как палят акки, с которых даже не писал ничего? сменил ип, мак на всякий, зарегал акк, на утро смотрю бан за мульт.

0

550

#p65260,Tek@ написал(а):

с которых даже не писал ничего?

Фиксируется IP сессии, даже если ничего не пишешь. Динамический IP тоже не спасет, если в одной подсети. К тому же, лучше не использовать свежезарегенный акк и сразу с него в бой, это выглядит очень подозрительно, особенно в темах, где любил сидеть раньше.

0

551

#p65261,Dschinghis Khan написал(а):

Фиксируется IP сессии, даже если ничего не пишешь. Динамический IP тоже не спасет, если в одной подсети. К тому же, лучше не использовать свежезарегенный акк и сразу с него в бой, это выглядит очень подозрительно, особенно в темах, где любил сидеть раньше.

Так вот именно что со свежих акков редко писал, последние пару акков, продержались долго, больше месяца вроде. Сколько гуглил, ничего толком не нашел, кто-то говорит чистить evercookie, кто-то менять железо, даж хз что и делать. Это уже тупо дело принципа, этот пидор смартек взбесил меня.

0

552

#p65262,Tek@ написал(а):

чистить evercookie, кто-то менять железо

фигня это, не было у модеров таких инструментов, и очень сомневаюсь, что есть сейчас.

#p65262,Tek@ написал(а):

смартек взбесил

врядли он сам мультов твоих ищет, давно прошли те времена, когда он этим промышлял. Там хватает жополизов, готовых день и ночь тебя вычислять, выискивая соответствия в соцсетях и т.д.

0

553

#p65263,Dschinghis Khan написал(а):

фигня это, не было у модеров таких инструментов, и очень сомневаюсь, что есть сейчас.

врядли он сам мультов твоих ищет, давно прошли те времена, когда он этим промышлял. Там хватает жополизов, готовых день и ночь тебя вычислять, выискивая соответствия в соцсетях и т.д.

Для куков достаточно скрипт прописать, сложно нет. То что не сам, это понятно. Просто кажется что банит скрипт, в причине не указано от кого бан, вот от сюда и пошли мысли на счет мака, железа. Хотя как писал выше, были акки с которых долго сидел без палева.

0

554

#p65264,Tek@ написал(а):

в причине не указано от кого бан

и никогда не указывалось, для этого нужно зайти в свой журнал предупреждений, ток там видно, от кого. Но это только если акк не законтролен или не сменили пасс/мыло, и доступен последний шанс.

0

555

#p65265,Dschinghis Khan написал(а):

и никогда не указывалось, для этого нужно зайти в свой журнал предупреждений, ток там видно, от кого. Но это только если акк не законтролен или не сменили пасс/мыло, и доступен последний шанс.

Даже там не указан от кого бан, когда мой основной акк забанили, там было от кого последнее предупреждение. Тут же нету, возможно скрипт банит, но тогда должен быть список параметров по которым палить и банить.

0

556

По поводу невидимости бана: буквально перед моим вылетом ввели эту тему, типа чтобы люди меньше агрились на кого-либо конкретного. Предупреждения, ясен пень, не будут скрывать кто дал.

были акки с которых долго сидел без палева

Ну это твоё мнение, а у таких людей как Серёга совсем другое. Я уже рассказывал, как он говорил, что держал по десятку закладок на профили "типа мультов" и дожидался их промахов.

Отредактировано Легион (2016-11-08 19:47:33)

0

557

#p65267,Легион написал(а):

По поводу невидимости бана: буквально перед моим вылетом ввели эту тему, типа чтобы люди меньше агрились на кого-либо конкретного. Предупреждения, ясен пень, не будут скрывать кто дал.

Ну это твоё мнение, а у таких людей как Серёга совсем другое. Я уже рассказывал, как он говорил, что держит по десятку закладок на профили "типа мультов" и дожидается конкретного их промаха.

Отредактировано Легион (Сегодня 21:46:21)

Это смартек? Он вообще с головой дружит? Может какие советы будут, дабы не спалили?

0

558

#p65268,Tek@ написал(а):

Это смартек?

Не, был раньше модер Sergey164, помимо модерства курировал тему в админке по мультиникам. Скилл прокачал - мама не горюй :)

0

559

#p65269,Легион написал(а):

Не, был раньше модер Sergey164, помимо модерства курировал тему в админке по мультиникам. Скилл прокачал - мама не горюй

А там есть адекватные модераторы? У которых можно пробить, что и как на счет палева мультов?

0

560

#p65270,Tek@ написал(а):

А там есть адекватные модераторы? У которых можно пробить, что и как на счет палева мультов?

Адекватные есть, а кто тебе будет такие тонкости рассказывать - не знаю. В принципе, Чингиз правильно всё сказал, а остальное надо спрашивать у того, кто сейчас действует, потому что Паша aka Qwerty добавляет много разных плюшек для облегчения модерской жизни из месяца в месяц. Мы, вот, суслика не видим, а он, скорее всего, очень даже есть :)

Отредактировано Легион (2016-11-08 20:17:49)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Submarine. Земляничная поляна