Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.

Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 101 страница 120 из 136

1

Здравствуй гость! :flag:

1. Тут ты можешь связаться с администрацией.
2. Задать вопрос по поводу не удачной регистрации и невозможности попасть на форум.
3. Предложить себя в качестве модератора созданного тобой раздела практически на любую тему, соответствующую правилам форума.
4. Тема периодически обнуляется.

Если у кого возникли проблемы с регистрацией (если пароль не будет долгое время приходить), отписывайтесь в этой теме + мыло на которое выслать пароль.

Леди и джентльмены, для вашей же пользы - внимательно прочтите правила до конца, и у вас не возникнет никаких затруднений!

+4

101

Dschinghis Khan, меня зовут Роман, живу в Монино, профиль заполнил, но в той теме все равно нет прав писать.

0

102

Готово

0

103

Добрый день всем!
Вот хотел залить еще немного негативчика в вашей ветке "4PDA Для тех, кто не..." - однако сделать этого пока не могу. Кнопки "ответить" или "цитировать" нет. Может от того что я здесь всего второй день и статус "проходящий мимо"? Профиль я частично заполнил (кроме фамилии). Если мой статус ограничен, материал могу дать кому-нибудь по e-mail или иначе. Кстати скриншот о требовании удалить мои персональные данные с 4ПДА и роскомнадзоре обо мне.

0

104

#p65056,max_himik написал(а):

Профиль я частично заполнил (кроме фамилии)

А нам больше и не надо, главное, как к вам обращаться и откуда вы. Ограничения сняты, welcome.

0

105

Доброго времени суток!
Снимите, пожалуйста, ограничение. Интересует тема Yunpan
Спасибо!

0

106

Dejmoss, welcome on board.
А чем вам первый ник не понравился, который с одной "s"?

0

107

Я там не верно e-mail указал

0

108

Всем привет! Совершенно случайно забрел на этот форум. Искал скины для AlReader :) Но как выяснилось всё не просто так, и этот форум не так прост каким кажется на первый взгляд :) Первое что бросилось в глаза это не любовь к 4PDA. Если честно раньше и не подозревал что там творится такое... Но повышение уровня предупреждений испытал на себе :)

0

109

#p65623,holeech написал(а):

Первое что бросилось в глаза это не любовь к 4PDA

Собственно, сам 4пда тут и не причем, его же делают люди. И в последнее время не совсем адекватные (или совсем не адекватные).
И да, welcome на борт!

0

110

Первое что бросилось в глаза это не любовь к 4PDA.

Не-не-не... Не так.
Не к 4пда. А к админисрации 4пда.
Ты ж Родину с государством не путаешь?
Или, как поёт Шаов:
- Я ж не путаю Отечество с ментами...

0

111

Совершенно случайно забрел на этот форум.

Ты искал качественные скины к лучшей читалке.
Ты попал на форум автора таких скинов.
И где тут случайность?

0

112

#p65626,Marvi написал(а):

И где тут случайность?

Случайность заключается в том, что обычно ищу всё на официальных сайтах. А на сайте AlReader нет скинов вообще. Зато есть ссылка на этот замечательный форум.

0

113

#p65630,holeech написал(а):

Случайность заключается в том, что обычно ищу всё на официальных сайтах. А на сайте AlReader нет скинов вообще. Зато есть ссылка на этот замечательный форум.

А ты ошибаешься в том, что на сайте Алридера скинов нет случайно. И в том, что прямо в читалке ссылка на этот форум дана случайно.
Что ж тут случайного?

0

114

#p65635,Marvi написал(а):

прямо в читалке ссылка на этот форум

на офсайте AlReader'a ссылка тоже есть, кстати.

0

115

#p65636,Dschinghis Khan написал(а):

на офсайте AlReader'a ссылка тоже есть, кстати.

Так по этой ссылке и пришел :)

0

116

holeech, вот. А ты говоришь, случайно.

В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденься... (с) Машина Времени

0

117

#p65645,Marvi написал(а):

А ты говоришь, случайно.

Не случайно. Это было сказано ради красного словца :)

0

118

holeech, ну так я и подумал.
Случайные люди сюда как то не забредают.

0

119

Накиньте сороковку пожалуйста! Профиль заполнил,  флудить не люблю. А привела меня сюда любовь к чтению через самую лучшую читалку от Алана, в исполнении Вкусняшки, за что ей глубокий поклон

0

120

Накинули уж)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.