Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.

Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 21 страница 40 из 149

1

Здравствуй гость! :flag:

1. Тут ты можешь связаться с администрацией.
2. Задать вопрос по поводу не удачной регистрации и невозможности попасть на форум.
3. Предложить себя в качестве модератора созданного тобой раздела практически на любую тему, соответствующую правилам форума.
4. Тема периодически обнуляется.

Если у кого возникли проблемы с регистрацией (если пароль не будет долгое время приходить), отписывайтесь в этой теме + мыло на которое выслать пароль.

Леди и джентльмены, для вашей же пользы - внимательно прочтите правила до конца, и у вас не возникнет никаких затруднений!

+4

21

jack005,
в его теме напишите, возможно, он получает уведомления. Также ICQ у него указан, попробуйте туда постучать.

0

22

Доброго времени суток. Заполнил профиль насколько это возможно. Преимущественно смотрю тему о Wanpan 360. Спасибо за то что вложили так много труда  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2632-2.gif

0

23

Здравствуйте. Просьба снять ограничения, (профиль заполнил).

0

24

Прошу снять ограничения

0

25

Доброго времени суток
Пришел сюда из-за скинов на AlReader (гугол ничего годного кроме как тут мне чет не выдал)
Я так понял если профиль заполнить и любезно попросить, то снимут ограничение
Профиль заполнил, по этому, любезно прошу снять ограничение =)

P.S. Я никогда в принципе на форумах не сидел, и в общем плохо представляю себе сам "процесс", так сказать (но не подумайте, что я вовсе не знаю, что такое форумы и для чего они). Я сильно реагирую на реакцию общества на мои действия и не произвожу никакого "контента". Ну и вопрос собственно говоря. Есть ли у такого, как я, вообще шансы хоть как-то приобщиться к данной, так сказать, составляющей всея инета?

0

26

А как же)

0

27

прошу глянуть на правильность заполнения профиля и в случае успеха выдать 40 сообщении  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-1.gif

0

28

Blurzoom,
welcome!

0

29

Заполнил профиль, ничего не изменилось... Что-то сделал неверно?

0

30

GreeShutka, понедельник однако)))
Уже всё гуд)

0

31

Профиль заполнил.

0

32

Привет, люди добрые! :)

0

33

И Вам не хворать)

0

34

Дело было вечером, делать было нечего…
Набрал в поиске "как стать модератором на 4PDA" и вот… — я здесь! :D

Почитал-почитал — решил зарегистрироваться, чтобы удобнее читать было :)

0

35

…что-то смайлики из текста исчезают o.O

0

36

Да вот я, и понял :D

0

37

А никакого лайтового скина нету у форума?
Полегше чонибудь :)

0

38

Кто вообще в чём на смарте сидит?

0

39

Пока, наверное, в UciMini, лучше всего, емнить.
Поотключал аватарки, подписи, прочие излишества :)
А медальки у брежневых, как поотключать? :D

0

40

Хм...  вроде как век медленных тырнетов и дохлых девайсов канул)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.